Религия, вера
Верующие, насколько далеко вы готовы пойти в сострадании атеистам? - ведь им уготвлена не лучшая доля
да многим простится что отеисты, по крайней мере это лучше чем в сектах шариться. Да и в церковь ходящие далеко не все на причастие ходят, многие просто для вида свечки ставят прося материального и душа зацепляется за земное ещё больше
Мария Метцова
можно не ходя в церковь быть угодным Богу и ходя в церковь оставаться не угодным. У тебя зацепка за духовность, духовность для тебя важнее Бога. Такие как ты и порождают терористов и им подобных
Да, они вызывают сочувствие.
А что им сострадать, они что калеки, инвалиды? Не хотят быть с Богом, так и не будут.
Всё, на что готово большая часть из них - это читать проповеди и учить жизни.
Им по факту плевать на людей (которым они проповедуют) как таковых, главное - утвердиться в своей вере и расширить по возможности границы своего ложного эго. Но всё это подается под соусом "благих намерений" и неимоверной "любви к ближнему"..они якобы желают спасения и добра, но на деле - лишь ублажают своё ложное эго.
верующий - это обчный озлобленный скот в густейшем тумане
утоп и морально погиб в самообмане! =)))
всех поддержу, кто не мразь))
Пока они живы к ним и Аллах Милостив. А после смерти Аллах Милосерден только к верным рабам.
Хочу обратить Ваше внимание на Библию, на 1-вую Царств 16:7 :
"Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. "
Людям не дано видеть сердце человека, и какая участь кого ожидает мы тоже знать не можем.
Даже самые яростные противники Библии и Бога, часто находят истину, и меняют своё отношение... Шанс дан всем одинаковый, а вот воспользоваться этим шансом или нет, решает каждый сам за себя.