Религия, вера

Верующие вы готовы защищать Бога от атеистов ?

От чего защищать? Атеисты, никогда не посягали на самое святое - на бизнес церкви. Попы могут быть спокойны, так как прибыль в 1500 % от торговли свечками, недвижимость, сети торговли золотом и пр. - в безопасности.
Наталья Папакица
Лучший ответ
"защищать Бога" - дико заучит
Ольга Суслина
Бог не нуждается в защите
Кто! они, они как апостол Пётр, ссучаные, ты их бога насади на кол, они глазеть будут и советы давать.
Скорее атеистам следует защищать бога от попов.
Жека Фофанов
скорее наоборот-атеистов от Бога
Атеисты Богу никак не страшны, Ему от их нападок не жарко и не холодно. Они сами себе яму роют. Когда выроют и свалятся, сами все поймут, да только поздно будет - придется столетиями в потустороннем мире самим доходить до истины.
Игорь Петров
Олжас Сейдехан Мне льстит, что вы так за нас переживаете. Немного смущает ваше злорадство )
Nina Mеrlitskaya вы не допускаете, что атеистам известно больше, чем верующим...
Бог это любовь. Нельзя заставить любить как нельзя запретить и ненавидеть.
Сергей Тверецков Не видно любви в верующих
Ни один волос не упадет с головы без божьей воли.

Для бога атеисты более люди, чем те кто выдает себя за православных, а на деле является садистом и извращенцем, готовым вешать и жечь тех, кто думает иначе
Кирилл Форналь
Жека Фофанов Божественное замечание.
Смешно. Разве Бог может нуждаться в защите от человечков, которые для него как молекулы. Бог давно уже все распланировал и все идет четко по Его графику, сначала будут уничтожены верующие а затем атеисты.
Лариса Кобзарь
Сергей Тверецков Ну верующие защищают
Бог в защите не нуждаются, Он моя защита. , это атеисты защищаются и вооружаются против Бога.
Что есть Бог-Истина. Зачем защищать Истину от тех кто непознал ее.?
Tamila Vasiljeva
Сергей Тверецков Истинна у каждого своя
С ветряными мельницами воевать - не входит в привычки атеистов.
Бог в защите не нуждается, Он же - БОГ! И на землю пришёл ради грешника.
Ха. Бога надо защищать а.... интересно.
смешно, ага.
Валерий Решин
Старайся не спорить. Но за веру стой насмерть. (Старец Николай Гурьянов)
Сергей Тверецков Похоже шахид
Васёк Максютов Вы ситаете Гурьянова более компетентным в вопросах веры, чем Христос?