Религия, вера

Верующие, как думаете, зачем Бог сотворил атеистов?

У Бога бесконечное чувство юмора-вот и натворил. Динозавры то ведь вымерли))) А такая шутка хорошая была!
Oxana Batalov
Лучший ответ
Для забав верующих, кого ж еще на праздничном костерке сжечь?
Анна Петимко
бог не сотворял ни верующих - ни атеистов)
он сотворил объект - который уже сам в процессе существования выбирает - быть ли ему верующим или атеистом.. или скинхедом или монахом.. или ваще - президентом путиным и грабануть россию пока всем фиолетово.
Любовь Чернова
Екатерина Стрыжакова И в каком возрасте осеняет?
Люди не владели идеей бога, изначально. Религия появилась позже. . А в том виде, в каком она сегодня разжигает человеконенавистничество и войны, вообще, относительно недавно.
Ник К
Любовь Чернова 10000 баллов ответ!!!!
Бог сотворил людей. А уж атеистами они становятся сами.
Это бизнесмены-атеисты сотворили стадо верующих.. . чтобы против рабства не бунтовали....
Галя Галушка
Он их не творил но дал выбор ...они сами такими стали ...это духовные заболевания.. . грех (духовная грязь ) безбожие ...гордыня ...
Виталий Сид
Екатерина Стрыжакова В смысле, родился младенец, он кто?
http://otvet.mail.ru/question/41667612/

когда он заболевает?
верущие=воображающие=фантазеры
Артем Костенко
"Бесы тоже веруют и трепещут"
Чтобы позлить верующих и дать им пример для подражения :-))
он их не сотворял это лишь их выбор
Panda85_Ak .
Галя Галушка ни фигааа....раз все сотворил..значит все)
Чтобы люди имели разные взгляды, когда все одинаковые-скучно.
Турпал Али
Екатерина Стрыжакова Типо потешался, скушно...
Турпал Али Тебе с робатами надо жить,там все одинаково и тебя будут звать Роберт,только имя будут писать с маленькой буквы,и не до потех тебе будет-робота,работа,работа....роберт.
..Господь сотворил людей.. а христиане тоже когда то были а т е и с та м и. . зто в е р а, а не слепой фанатизм, как видете сами..
Натали О
Человек становиться тем, кем пожелает сам.
Екатерина Стрыжакова А почему одни желают, а другие нет?
это не его рук-дело....