Религия, вера

КРИШНАИЗМ- ВСЕЛЕННАЯ: правда ли то, что космос (галактики), каким мы его видим теперь, люди начали видеть только с началом

Кали-юги? А до этого, они видели локи брахманды и богов.
Спасибо.
??? ??? ..*
До Кали Юги была Двапара Юга в те времена человек мог быть совершеннее нынешнего в тысячу раз До эпохи Двапара Юга была Трета Юга человек в ту эпоху мог достичь совершенства в десять тысяч раз нынешнего .До эпохи трета юга была Сатья Юга в те времена человек достигал совершенства в сто тысяч раз чем самый совершенный в Кали Югу .И они свободно разговаривали с жителями любой локи путешествуя по всей вселенной .
Наталья Юркова
Лучший ответ
В трёхмерном пространстве мы видим верхнюю часть айсберга, под названием Вселенная.
Если посмотреть на всю структуру, то надо определить вертикаль и горизонталь.
По вертикали идут грубые миры, иерархия миров, а по горизонтали параллельные миры тонкой и сверхтонкой субстанции.
это наверно очень трудно понять.
Однако миры сосуществуют одновременно, подобно матрёшкам вложенным друг в друга.
Пока человек это не осознает, не поймёт многослойность Вселенной, то дальше что-то объяснять бесполезно.
Олег Трусов
каждую эпоху по разному....
??? ??? ..* А где это написано?
Да. Харе Кришна!
Руслан Вылко
вселенная и сейчас разная - все зависит от уровня восприятия.
это похоже на то, как все есть одновременно, просто все пульсирует и какие-то области сжимаются уходя в "подсознание" спящих существ (людей), а какие-то наоборот выходят наружу и выглядят для людей как единственно существующие.
по сути все это (все эти миры) есть медитация Бога в которой он просматривает различные слои своего тела-вселенной, осознавая его. где есть Его осознание - те миры расширяются и можно сказать, что живут, где нет - те миры как бы консервируются и не существуют временно.
Julia Malaya
Неправда.
Да.... Харе Кришна
Андрей Исаев
Совершеннейшая безграмотность в элементарных понятиях о строении вселенной. Удивительная дремучесть и явная глупость.
Perizat Ordabaeva