Религия, вера
А вы берете книги, которые бесплатно раздают, Свидетели Ёговы? Ими, например, можно печку растапливать.
Беру для того, чтоб она не досталась кому-то наивному и не ввела бы его в заблуждение.
Не беру, ну если вам печку растапливать -возьмите.
у меня конвекторы
Я открыт для любой информации. Перечитал кучу журналов СИ, щас читаю книжку Познание, ведущее к вечной жизни.
Ранее были Бхагавад-гита и Книга Мормона. Осилил.
Олег Астапов
Раз такая тяга к информации советую Игнатий Брянчанинов Аскетические опыты том 1
Можно всё сделать, или печку растопить, или узнать о Боге и получить вечную жизнь...
Во время армагеддона будет понятно, кто что с этими книжками делал.
Да взял листовку как то, посмотрел, а она вся исписана... А взял то че.. Глянцевая была)) Думал ща чистую сторону использую под свою картинку, а нет.. выкинул)
Можно и читать. Евангелию например. Но не все подряд.
жидкие у них брошюрки, экономят суки!
Надежда Федотова
А ты напечатай хотя бы на принтере тысяч десять и раздай бесплатно. Разоришься ведь!
просто сжигаю
рыбу заворачивать, или почитать
да в туалете в кормашек ложу почитать о святом во время процессии.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Тав