Религия, вера

Если Бог так могуч, то почему не показывается нам на глаза?

Вообще то боги, и кто такие люди что бы им боги на глаза появлялись? Да и есть на земле боги.. но им на людей все равно.
Славян .
Лучший ответ
Гульзада Накипова где они на земле?
Потому что Бог жалеет людей, их глаза слишком слабы, чтобы видеть Бога, могут ослепнуть
Elizza Rei
Гульзада Накипова маразм. Люди могли бы стеклышко подставить, с которым они смотрят на Солнце.
Доказательства Вам же вредны будут, а Бог заботится о тебе.
Бог не только могуч, но и вездесущ. Посмотри внимательнее по сторонам.
Галина Ковтун
Что бы не ослепли от его вида.
Ну полетите на солнце и посмотрите, что там творится? Или на другую звезду, от приближения к которой вас просто не станет. Как же физическое тело человека выдержит присутствие Бога, энергия которого во много раз превышает энергию его творений звезд? Вот что будет если Бог вам покажется?! Подумайте.
Ольга Соколова
Светлана Хафизова А на безопасном расстоянии никак, нет?
Гульзада Накипова так он звезда? Солнце?
Александр Рочев Сжать свою супер энергию в маленькое человеческое тело и изолировать излучение, ему это должно быть раз плюнуть - и спокойно идти общаться с людьми.
Сначала Я как бы связываю тебя, но когда увидишь Меня во всем, то поймешь что это – Свобода
Kostya- Best91
Батарейка села.
Потому что растворён в трансцедентном.. размешан ложечкой реальности и выпит Небытиём:))
Meruert Jum@g@liyev@))
ДА ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ!
Anvar Mamadaliyev
А потому и не показывается, что мы не можем его увидеть и остаться в живых, Библия говорит что Бог есть огонь пожирающий, то есть сильнейшая энергия исходит от него. Да и его не вмещает небо небес и он живёт далеко за материальной вселенной.
Аман Жангиров
Гульзада Накипова они имели ввиду Солнце. Ведь благодаря ему мы живем.
от увиденного ты охуеешь..))
Зачем?
он невидим для человеческих глаз, но мы можем узнать его как личность на примере его сына Иисуса Христа (Иоанна 14:9). Про Бога говорится, что он сама любовь (1 Иоанна 4:8). Все его качества можно разглядеть во всем им созданном. (Римлянам 1:20). Также мы можем увидеть его заботу в ответ на свои в согласии с его волей молитвы (1 Иоанна 5 :14,15).
Он не знает, как аву ставить
заберет к себе, не беспокойся...
У Него вопрос выбора - в каком виде предстать, чтобы признали).
Rinat Ishmametov