Религия, вера
ну когда же наконец 2-е пришествие богочеловека Христа, жду не дождусь, ну когда же?
Как пизданёт с востока на запад и не очухаешься...
А сразу после первого. Ты сначала первого пришествия дождись, тогда уж недалеко будет.
А смысл? Люди в первый раз жертвы его не оценили... какой же смысл снова приходить? Разве ж что-то изменилось? И люди стали лучше в духовном плане, чем когда-то были? Не смешите тапочки мои...
Для каждого свои час смерти и есть этот момент.
А глобально, для всего мира:
Матфей 24: 27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
А глобально, для всего мира:
А зачем? Что изменится, если узнаешь дату?
Оно происходит ежедневно! Очередной Солнечный Бог приходит с рассветом и виден всем от востока до запада, как и было обещано! Отец Небесный - Солнце! Его Сын Христос - Свет от Солнца !
А Вы молитесь со словами " Ей, гряди, Господи Иисусе! " ???
Ты вначале захоти Антихриста узреть, а потом следующее проси.
Там написано когда
ну, конкретные сроки не знает никто кроме БОГА, как и написано в Библии. Однако есть признаки последнего времени. Сложно сказать по срокам, я могу предположить, что от 5 лет и до 300 примерно.
В псих-диспансаре уже давно идет. Только по четвергам с 13:15-18:45 второе пришествие Олега идет.
Когда в мире будет только голод, несправедливость, война. В общем скоро)
Люди услышьте меня. Я воскресал чаще вашего Христа.