Религия, вера
2-е пришествие будет? Когда?
пришествие кого? татаро-монголов?
Ольга Москокова
Нет. Не их. И даже не ДимыБилана..
А как из дому выйдешь, чё-нить забудешь-вернёшься, снова выйдешь, вспомнишь, что у тебя склероз и ты опять, что-то забыл и снова вернёшься, вот тогда и поймёшь, что такое второе пришествие.
Сразу после выборов Президента.
Если имеется ввиду пришествие Бога, то
Да, будет.
Когда люди окончательно потеряют человеческий облик, уподобившись скоту. Когда точно это произойдет-зависит от людей. А сегодня для этого очень много делается. Деградация прет полным ходом. Причем теперь, если кому-то мешают деградировать культурная традиция, верования, воспитание.. . То есть инструменты разрушения: либерализм, вседозволенность, именуемая свободой (свободой от совести и стыда), демократия ...а для внедрения :СМИ, доллары, законы (типа ювенальной юстиции), и вплоть до силовых акций. сегодня для этого очень много делается. Деградация прет полным ходом. Причем теперь, если кому-то мешают деградировать культурная традиция, верования, воспитание.. . То есть инструменты разрушения: либерализм, вседозволенность, именуемая свободой (свободой от совести и стыда), демократия ...а для внедрения :СМИ, доллары, законы (типа ювенальной юстиции), и вплоть до силовых акций.
Да, будет.
Лера Черепанская
так в чем суть стыда по вашему ? Богом он нам не дан, а дан после искушения от познания зла ...человек потеряет окончательно свой облик после того как засудит всех и вся за то что естественно и свято ...Бог сделал человека правым а люди пустились в помыслы....
Серый =)
///Ваше "Да",то же,что и чьё-либо "Нет".единственное различие в том,что насчёт "Нет" люди не ...издят!.
да да д ау меня вертолеты тоже летают прям над головой!
А ты Его ждешь?
К Евреям 9:28
так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.
К Евреям 9:28
когда мир сдвинется со своей оси
Будьте готовы всегда. Бодрствуйте, молитесь, стойте в вере.
Уже скоро

Как только, так и сразу!
Совершенно очевидно, что Мессия пришел в 29 году н. э. и им оказался не кто иной, как Иисус из Назарета. Он пришел как скромный Спаситель, готовый пострадать за людей. Он не был победоносным Царем, сокрушающим римское иго, которого, вероятно, ожидали увидеть большинство иудеев и даже его ученики (Исаия, глава 53; Захария 9:9; Деяния 1:6—8). Однако в Библии предсказывалось, что второй раз он придет в великой силе и облеченный властью (Даниил 2:44; 7:13, 14).
Благодаря внимательному изучению библейских пророчеств многие люди по всему миру смогли убедиться, что Мессия приходил в первом веке и что он должен прийти второй раз. Есть очевидные доказательства того, что его предсказанное возвращение, или начало его «присутствия» , произошло в 1914 году# (Матфея 24:3—14). Тогда Иисус был возведен на небесный престол и стал Царем Божьего Царства. Вскоре он очистит землю от последствий мятежа, вспыхнувшего в Эдеме. В течение последующего Тысячелетнего правления он изольет благословения на всех, кто верит, что он обещанное Семя, Мессия, который «берет грех мира» (Иоанна 1:29; Откровение 21:3, 4).
Свидетели Иеговы с радостью предоставят вам эти доказательства и с помощью Библии покажут, какие благословения может принести правление Мессии вам и вашим близким.
Об этом знает сам Господь.
21 октября 2011 говорят будет конец света!