Религия, вера

Когда будет 2-е пришествие Христа вдруг он запретит пользоваться компьютерами и интернетом?

Не бойся интернет будет не запрещён . Запрещено будет блудить, и лицемерить и дела не естественные делать и тд .
Катеринка Ланцова
Лучший ответ
Нет, как раз Христос полностью следует высоким научным достижениям.
Ложные деградировавшие религии типа Христианства и Ислама уже не ждут ни какого пришествия.. они имеют Власть, Деньги, Недвижимость и живут как на Небесах..
Поэтому Христос может только всё испортить.
Вспомните как было 2000 лет назад.
Тогда уже существовала официальная Церковь, было много Храмов и много Последователей..
Но Иисус не стал реформировать уже имеющуюся Церковь, Иисус с нуля создал новую религию..
Так гораздо проще.
И во Втором Пришествии Христос не будет реформировать Религиозные Институты..
Он не будет заниматься болтологией, что-то кому-то доказывать..
А его Новая Религия будет на научной основе.. именно по средством научных исследований Христос объяснит людям Истину, которая будет понята людьми, обладающими высоким интеллектом и мудростью.
Но пока этот мир окончательно не разрушат, Христос не появится перед людьми..
Почему?
Да, потому что люди удовлетворяются пагубными страстями, тешат свой эгоизм материальным фактором.. одержимы телесным существованиям и им не нужен ни какой Христос.
Однако Материальный фактор постепенно разрушают.. уже трудно становится удовлетворять пагубные страсти.. и многие люди начинают задумываться о духовном-душевном совершенствовании..
Но смогут ли современные религии удовлетворить потребности этих людей?
Вопрос остаётся открытым!
Татьяна Малеванная Здравствуйте! Вам это инопланетяне сказали?
Он сразу запретит электричество
Чтобы мы не отвлекались
Вера Мендель
не скоро.
когда взорвется звезда.
Олег Куцевой
Не переживай, никакого пришествия не случится.
Сейчас я хочу рассказать о том для чего я приходил больше двух тысяч лет назад. Но рассказать тем, кто меня сможет услышать. А это, увы, не все. Если я приду – вы не узнаете меня. Вы все слышали о втором пришествии, но если оно случится – снова меня «распнете», побьете камнями, расстреляете или отправите в лечебницу для умалишенных. Но вы примете за меня любого шарлатана и будете поклоняться ему, потому что он будет говорить приятные для вашего восприятия вещи, но лживые, увы. Это происходит потому, что вы хотите услышать или прочитать только то, что вам близко, только то, что вы хотите услышать, только подтверждение вашего и только вашего личного мнения. Ваша личина или, как вы ее теперь по научному называете – эго, требует подтверждения собственной значимости, а значит, хочет услышать и увидеть подтверждения собственным убеждениям. Если что-то отступает от них – оно сразу становится ересью. Так было во все века. Этим пользуются лжецы и лжеучителя. Они говорят вам то, что вы хотите слышать и вперемежку с этим говорят исподволь то, что хотят, чтобы вы приняли как догму и поверили в нее.

Но если кто-то еще способен услышать он услышит.

Иисус : Миссия оказалась, невыполнима.
Да, ваш этот Путин запретит интернет и компьютеры простым смертным в России.
Постановление номер стопицот. Запрещено инторнетов всяких и вконтактов мерзких темболе. Сегодня числа такогото Христос.
>_<
Совсем дурак? Буду думать что это сарказм...
Татьяна Малеванная Ответьте на вопрос
Мне порно нужно, я не запрещаю. Третье другой будет.
Поэтому арабы и запрещают евреям молиться у стены плача-ибо нефиг приближать пришествия Мошиаха в наши дни.