Религия, вера
Зачем этот еврей выдаёт себя за мусульманина, и разжигает религиозную ненависть?

Работа у него такая.
ложь, пи3дежь и провокация
Фотографии этого человека обошли едва ли не все СМИ мира, его лицо стало "символом" Ислама. Его фото часто используют те кто занимается анти-Исламской пропагандой. Шакил Ахмад Бхат (известный как «неистовый мусульманин») родился в в 1978 году в Кашмире. В возрасте десяти лет он забросил школу, потому что ему там сложно было учиться читать и писать. По утверждению Шакила, в 1990 во время одного из рейдов индийская полиция якобы сбросила его сестру Шарифу из окна второго этажа, в результате чего она сломала спину и от полученных травм скончалась четыре года спустя.
В возрасте 13 лет он примкнул к пропакистанскому Объединенному совету джихада. Правда, по утверждению Шакила, он был не слишком удачливым боевиком — за всё время, с 1991 и до 1994 года ему так и не удалось никого убить. В конце концов он был задержан и провел три года в тюрьме.
Сейчас он живет в Кашмире в Индии, где он часто можно увидеть в различных демонстрациях. Он принял участие в акции протеста против индийской армии, против Израиля, против Папы Римского, против Салмана Рушди и против карикатур на Мухаммеда. Он утверждает, что начиная с 1997 года полиция задерживала его во время демонстраций около 300 раз.
Настя Сиротина
и ещё он пейсы носит
Ах дааа... игила нет-там чебурашки развлекаются?
Евгений Г.
главный чебурашка ИГИЛ Абубакр аль Багдади -это Шимон Эллиот
ссылку не пускает, вбейте На пути к Великому Израилю
На самом деле он замаскированный кришнаит.
наверно имеет такое задание
Настя Сиротина
наверное
похож
затем же зачем и в метро Англии ножом порезал человека. задние им дают такое . черти
ты вкурсе что евреи и арабы это семитский народ
Aika One In A Million
евреи семитами стали постепенно..
после тысячелетий взаимных перетрахов..
Ваще они выходцы из Северо-Восточной Африки..
Это сейчас Эфиопия.
после тысячелетий взаимных перетрахов..
Это сейчас Эфиопия.
забей на него балашовский болт с огромной шляпкой..