Религия, вера
Зомбирование-это подмена природных знаний, заложенных в генах на ложные, чужие с целью отрыва от природы. Согласны?
И да, и нет.
Совершенно верно!
Зомбирование – это воздействие на подсознание, подчинение человека своей воле.
Слово «зомби» употребляются в значении человека, который под внешним воздействием теряет способность самостоятельно мыслить и действовать
При зомбировании человеку внушают определенный стереотип поведения, образа мыслей, какие-то идеи, которые он принимает без раздумья на веру, но как свои собственные и за них борется. Он без раздумий выполняет приказы зомбирующего.
Зомбирование – воздействие на душу.
Душа человеческая вечна, а тело смертно.
Тело – смертная оболочка бессмертной души.
Душа – это сгусток мыслящей энергии в виде небольшого облачка
Личность человека – это не мозг, это его душа. Мысли рождаются в душе и поступают в мозг уже в готовом виде.
Душа состоит из РАЗУМА, ВОЛИ и ЭМОЦИЙ.
Душа переживает 9 перевоплощений Человеческое тело – это невероятно сложная, но все-таки машина. Душа для тела - это как водитель для машины. Если душа покидает эту «машину», то она приходит в негодность – тело умирает, превращается в труп, разлагается... Душа же вечна, она остается жить. После смерти тела душа попадает в Духовный мир и там получает кару или награду за то как она вела себя будучи в материальном мире и имея тело.
В душе сохраняется вся информация о прошлом, настоящем и будущем человека.
Души человеческие не размножаются на Земле. Они созданы Богом. Размножаются только тела.
Уже в момент своего зачатия будущий ребенок обретает душу. До этого все души находятся на Небесах в ожидании момента возврата на Землю.
Душа помнит все свои прошлые жизни, она прошла Чистилище и теперь вновь готова вернуться на Землю, чтобы еще раз пройти весь процесс воспитания и просветления. Вся информация о прошлых жизнях хранится в душе. Интересы, привычки и убеждения остаются неизменными.
Точно так же ребенок быстро вспоминает свой характер. Ребенок, появляясь на свет, на самом деле ничему не учится. Он вспоминает все то, что уже когда-то знал. Именно этим объясняется вечная загадка: почему гении рождаются в семьях у самых обычных, ничем не выдающихся родителей. И почему у гениев рождаются такие бездарные дети.
Дело не столько в генах родителей, сколько в предыдущих жизнях ребенка.
Вся информация о прошлых жизнях хранится у него в душе, но в ходе очередной реинкарнации доступ к ней намеренно отключают.
С помощью души мы познаем самих себя.
Таким образом, в результате зомбирования человек теряет возможность вспомнить то, чему уже был обучен в прошлых жизнях. И поэтому в данной реинкарнации теряет свободу выбора.
Зомбирование – воздействие на душу.
Душа состоит из РАЗУМА, ВОЛИ и ЭМОЦИЙ.
С помощью души мы познаем самих себя.
Нет, это вполне конкретное полное порабощение сознания живых и если верить в африканский культ вуду придание сознания мертвым (они не говорят, что это оживление, т. к. зомби не живые. Как мертвым поднятым, так и изначально живым зомби меняется (насаждается) сознание)
нет!
"зомбирование" - это словоблудие прозомбированных!
Нет. А зомби - это ты.
Body Master
или ты
Ужастиков насмотрелась и с ума сошла.
Генетическая память есть у всех и увеличение в процентном соотношении числа детей с психическими отклонениями это доказывают. Потому что такого насилия над памятью не было раньше никогда. Совсем недавно в приоритете была невинность и скромность, стывдливость, уважение к родителям, чувство долга, материнский инстинкт, трудолюбие и общность людей. Сейчас это куда-то делось и родившиеся дети просто не справляются с таким разногласием того о чем им говорит их генетическая память и тем в какой среде им приходится иногда расти.
Нет
Нет твой доводы бессмыслены просто зомби ведет себя как животное из за того что у него поврежден мозг либо им кто то управляет
Откуда взять эти знания, если только не из мира вокруг нас...
школа тому доказательство
Знания заложенные в генах - это инстинкты. Зомбирование - это отключение мозга и перевод существа на инстинкты.