Религия, вера

Таланты.. от Бога или от нужного набора способностей, заложенных в генах?

Талант - это способности, которым было уготовано проявится.
Елена Погудина
Лучший ответ
таланты даются богом. а вот реализация и применение их - в руках человека. если человек гениальный художник. но он не рисует. то кто узнает, что он гениальный? талант развить нельзя. можно то, что есть, "огранить". к примеру, я так хочу научиться рисовать. даже ходила с спецшколу. но.. . рисовать я не умею. вообе. зато сочиняю неплохо. так стоило ли время терять на то, что мне не дано?
Елена Нейчева
Таланты-то в генах. А вот настоящий талант в духе, в способности преодолевать нечто большее чем материальное сопротивление.
Гляжу на аву, ник и мой талант мне подсказывает. Любитель Линэдж, клуба Винкс, Коэльо, Кастанеды, ОС, Астрала?
Мда... надо скупать акции верёвочных компаний. Скоро катировки попрут в гору.
Костян Гилязов
гены и труд ...
))талант - от Б-га) )
говорить, какие гены нужны?))))
Сам Бог все делает идеально. Он даровал нам таланты и способности и хочет, чтобы мы применяли их для добрых дел. Например, во время строительства священного шатра, или скинии, в древнем Израиле Иегова наделил Веселеила, Аголиава и других «мудростью, разумением, ведением» , чтобы они как художники и строители могли справиться с важным заданием (Исход 31:1—11).
Adilbek Sapar Uulu
Наверное нужно очень сильно хотется... наряду с группой поддержки и.... искры.... которая зажгёт пламя... енто есть формула успеха во всём.... Удачи!
Таланты от генов и способностей. Гении только отт Бога.
Alik Polatbaev
Не в генах, но думаю при определенном развитии личности.
В генах способности-таланты не заложены - это ненаучно. Бога тоже нет - это ещё ненаучнее!
Талант от упорных стараний!!! !

P.S. Можешь прочитать Альфреда Адлера сочинения. Они как раз об этом.
От способности избавляться от ненужного мусора в голове. . :)
Выдающийся человек это в своём роде урод как карлик или лысый амбал переросток они не такие как все просто они делают то что толпа баранов одобряет поэтому жизнь их не запинывает