Религия, вера
Неужели СИ все с низким уровнем интеллекта? (по крайней мере здесь) Как же они могут понимать Слово Божие?
По журналам....
Владимир Самков
типа библия в американских комиксах?))
Иеговисты понимать ничего самостоятельно не имеют права, им это запрещено. Они как зомби повторяют лишь заученные тексты из своих публикаций. А интеллект у них действительно низкого уровня, ведь получать высшее образование им тоже запрещено...
Олег 555
Протестантские пастыри тунеядцы обманывают своих адептов что Библия учит сдирать с них десятины А сами и их жены с детьми сидят на их шее Это ложь доказательство здесь

А они его и не понимают, зачем! Им достаточно зазубривать журналы и публикации СИ, весьма сомнительных авторов!
Олег 555
а вам достаточно выучить учения святых отцов которых вы сами а не Бог сделали святыми
не держите бога за недоумка, Бог бы такую ахинею не написал
Богдан Кузнецов
Ошибочно отметила "нравится". На самом деле не нравится.
Это ваше субъективное мнение.
Вы уровень IQ проверяли?
Владимир Самков
если такового отыщите - дайте знать...
проверенно опытным путем с помощью тестов по опроснику EPQ, если вам это что-то говорит
Поджигатели цветных революций харизматы пятидесятники баптисты

Неграмошные мы.
Для понимания Слова Божия, уровень интеллекта - не есть главное. Другие качества нужны. Мы видим достаточно умных людей... не религиозных, хотя они не то, что читают, а даже изучают Библию...
Обращаю ваше внимание на то, что я не СИ, и даже не симпатизирующая им.
***elvira*** ***bezhekeneva***
да и Библия говорит не мудрое мира сего избрал Бог дабы посрамить мудрое
Кто вам сказал, что нацарапанное в библие есть слово божье ???
А у Вас высокий уровень интеллекта? Вы хорошо Библию знаете и живёте в согласии с ней? Лить грязь можно на кого угодно и на это много ума не надо. А вот чётко видеть отличие лжи от правды - для этого надо потрудиться и умом и сердцем. Иегова - Всемогущий Бог и понимание своего Слова он даёт не всем подряд, а тем кто его ценит.
Владимир Самков
обезьяна! еще не в клетке? читаешь журналы вместо Библии? изрыгаешь ложь?
этому тебя научили в методичке из бруклина госдеповская тварь!
Смотря с чем сравнивать) есть и такие мозговитые, что вам и рядышком стоять стыдно будет со своим то уровнем
Владимир Самков
а что у тебя 2 высших? или у них?)))
ща оборжусь))