Религия, вера

Неужели СИ все с низким уровнем интеллекта? (по крайней мере здесь) Как же они могут понимать Слово Божие?

По журналам....
Дмитрий Осип
Лучший ответ
Владимир Самков типа библия в американских комиксах?))
Иеговисты понимать ничего самостоятельно не имеют права, им это запрещено. Они как зомби повторяют лишь заученные тексты из своих публикаций. А интеллект у них действительно низкого уровня, ведь получать высшее образование им тоже запрещено...
***ай ***
Олег 555 Протестантские пастыри тунеядцы обманывают своих адептов что Библия учит сдирать с них десятины А сами и их жены с детьми сидят на их шее Это ложь доказательство здесь
А они его и не понимают, зачем! Им достаточно зазубривать журналы и публикации СИ, весьма сомнительных авторов!
Миша Zzzzz
Олег 555 а вам достаточно выучить учения святых отцов которых вы сами а не Бог сделали святыми
не держите бога за недоумка, Бог бы такую ахинею не написал
Zato Belaya I Puwistaya
Богдан Кузнецов Ошибочно отметила "нравится". На самом деле не нравится.
Это ваше субъективное мнение.
Вы уровень IQ проверяли?
Владимир Самков если такового отыщите - дайте знать...
проверенно опытным путем с помощью тестов по опроснику EPQ, если вам это что-то говорит
Поджигатели цветных революций харизматы пятидесятники баптисты
Неграмошные мы.
Юлия Литау
Для понимания Слова Божия, уровень интеллекта - не есть главное. Другие качества нужны. Мы видим достаточно умных людей... не религиозных, хотя они не то, что читают, а даже изучают Библию...
Обращаю ваше внимание на то, что я не СИ, и даже не симпатизирующая им.
Ангелок @
***elvira*** ***bezhekeneva*** да и Библия говорит не мудрое мира сего избрал Бог дабы посрамить мудрое
Кто вам сказал, что нацарапанное в библие есть слово божье ???
Дина Дышлова
А у Вас высокий уровень интеллекта? Вы хорошо Библию знаете и живёте в согласии с ней? Лить грязь можно на кого угодно и на это много ума не надо. А вот чётко видеть отличие лжи от правды - для этого надо потрудиться и умом и сердцем. Иегова - Всемогущий Бог и понимание своего Слова он даёт не всем подряд, а тем кто его ценит.
Владимир Самков обезьяна! еще не в клетке? читаешь журналы вместо Библии? изрыгаешь ложь?
этому тебя научили в методичке из бруклина госдеповская тварь!
Смотря с чем сравнивать) есть и такие мозговитые, что вам и рядышком стоять стыдно будет со своим то уровнем
Владимир Самков а что у тебя 2 высших? или у них?)))
ща оборжусь))