Религия, вера

Почему веруны думают, что спустится дядька с небес и решит все их проблемы?

они путают, дядька только после смерти их судить будет. При жизни он не поможет, потому что не может. Он в другом измерении )
Иван Крючков
Лучший ответ
Мы так не думаем.
Tatjana Parinskaja
Мы сами решаем свои проблемы)
Потому что они думают, что живут в хаосе случайных событий. И никаких надежд на их самостоятельное упорядочивание у них нет.
Sasha Rusanov
они не думают но надеются что если будут хорошо себя вести то им будет потом подарок
Сергей Кукшин
мудрец-ты глуп!! решаю свои проблемы я сам!! ты свои увеличиваешь!
Ильяс ******
потому что сами решать свои проблемы не хотят
Сергей Ли
1.Это очередная их иллюзия. из многочисленных.
2. заметьте, все детские сказки внушают нам с детства, что кто - то, что-то сделает за нас- Золотая рыбка, Джин, Скатерть - самобранка, по- щучьему велению, бог, маг, и так далее. нам внушаю что всё за нас сделают. стоит только захотеть... а потом разочарованные люди, с многочисленными желаниями и нулевым стремлением. не говорю за всех. сироты, дети без отца частенько большего добиваются. не надеясь на кого либо. потому что воспитывают так. и модель семьи другая.
Верующие думают???
они не думают, они в это верят. А думать они не умеют
Он и твои проблемы решает пока, ждет твоего вразумления пока.
Много ошибок в вопросе!

1. Нет верунов. Есть верующие.

2. Нет никакого дядьки. Есть Всевышний Создатель.

3.Спускаться Бог не будет.
Bayan Musanova
Он уже решил проблемы!
Ну вот ты Опять !
У тебя ошибка в тексте
Ж:
Женька :-))
более2-х человек даже в сидячем пикете-дорога в обезъянник.