Религия, вера

Верующие, по вашему жизнь есть только на Земле?

Почему большинство из вас верит в такой бред, что где-то живет какой-то бог, который создал Вселенную за семь дней и слепил людей из глины, но при этом вы не верите в существование других цивилизаций на других планетах? По вашему жизнь есть только на Земле? А может по вашему и Вселенной вообще нет?))
Дима Рыбаков
Верующие - как рыбы в аквариуме - дальше стекла не смотрят.
Роман Бедзей
Лучший ответ
...ну во-первых, Ничего не возникает без участия Сознания. Не будете же вы настолько "умны", чтобы утверждать, что мышь рождается из грязного белья, а если взорвать овощи, то получится борщ? Есть Бог или нет - у вас никто не спрашивает)
Это не от вашего мнения, ни от моего не зависит.
Он есть. А понимаете вы это или нет - просто вопрос вашего желания. НЕ понимаете - значит просто не хотите. Вот и все)

...потом Бог создавал Мир не за 7 дней человека, а за СВОИ 7 дней. Которые намного больше, чем 24 часа) И не из той глины, по которой мы ходим, а из энергии земли, которую вы даже увидеть не можете)...

...И кто говорит, что мы верим в жизнь только на Земле???. в священных писаниях Индии ясно сказано, что жизнь есть на всех планетах Вселенной.

Читать надо, уважаемый))
Тимур Ланчава
конечно
Серёга Сердюк
Нет, ещё в раю и аду, хотя нет в аду какая нахрен жизнь )
почему нет) все возможно Клайв Льюис (христианин) - Космическая трилогия.... фантазировал на эту тему.
На МКС есть иногда жизнь))
марсиане тоже люди!
Андрей Смирнов
Для людей - только на земле.
Николай Ивлиев
Николай Ивлиев Я не верю). Первый раз слышу что кто-то за семь дней всё создал
Этот вопрос не входит в сферу интересов Церкви. а вы верующие в "планетян" тоже верущие и вера ваша строится на догадках, гипотезах и БОЛЬШОм желании чтобы это было так! По сути ваша вера -это эрзац-заменитель вложенного в каждого человека Богом религиозного чувства, только для вас это "религия без ответственности". версия "лайт"..
Галина Н
Дима Рыбаков да лучше уж в существование планетян верить, чем в какого-то мужика, находящегося вне пространства и времени, который создал Вселенную и время, слепил людей из глины и повесил светила на твердом небе)) это уж на много разумнее
Нет
Анна Дюжева
За семь дней на Земле был Богом сотворен Этот Мир (от Адама прим. 7500 лет), а не Вся Вселенная (неск. млрд. лет), которая тоже сотворена, но в Библии об этом не сказано. Что касается Других Миров в данное время Церковью это не рассматривается.
Kiss Kissa
Птицы летают в воздухе, они живые!
Во 1 на других планетах жизнь разрабатывается, ну а во вторых вообщето если ты незнал вселенная есть каждый знает)))
Дима Рыбаков да я то знаю