Религия, вера
Верующие а что если ваш друг признается что он гей? или прихожанин в церкви? вы примете его или отвернетесь?
лично я всё-равно уважительно отношусь к людям, исповедующим другую религию, у меня много хороших друзей, а среди них есть и атеисты, и агностики, и протестанты. зачем отворачиваться от хороших людей с отличным от моего взглядом на мир?
Приму. Но на заднице всегда буду носить аллюминиевый поднос.
B8Frai44 62Ath6Y
:D
Буду лишь здороваться на улице.
Все живут как хотят, я верующий и я не прошу всех быть верующими... но с геями... просто социально... не буду общаться
Зинедин Зидан
но почему не будете общаться? вы оставите их одинокими без общения?
скажу ему - УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, Г0ВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. Г0ВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ Г0ВНО, ЖОПА!
Кто делает грех, тот раб греха. Не отвернемся
У меня такой случай был. Один знакомый, который верил в БОГА, признался что имеет к этому тягу. Мы немало беседовали, молились. У него сейчас семья, замечательная жена и трое детей. Мужеложество это тяжелейший мерзкий отвратительный порок. Во многих случаях он навсегда оставляет свой след (как физически естественно, так и психологически). Он имеет необратимые последствия достаточно часто. Исцелить, именно исцелить, от этого может БОГ.
Однополый секс большой грех.
Прочтите о - содом и гоморра.
Виталий Галуцких
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! заСССРанец пытается выдавать себя за праведника!!!
Запомни, что тебе не выбраться оттель, тупель!
А-ха-ха-ха-ха-ха!!!
у меня таких друзей быть не может