Религия, вера

Почему иеговисты параноидально боятся съемки местности?

Лилия Пинчук
Это те самые старосты, живущие за счет несчастных бабушек, отбирая у них квартиры, и превращают их в рабов.
Совесть не чиста, вот и боятся.
Алина Самыйлова
Лучший ответ
нелегальное производят
Пустовая Ирина
Может это здание зарегистрировано как частный дом, а они там свои сбобы устраивают-вот и бояться, получается нелегально и все такое.
У них же есть такая практика-строят себе залы царств под видом частных домов, а потом один их сишников передает это готовое здание организации.
Вы в курсе что построить здание юрлицу ой как сложно? Я три года одни документы только оформляла.
Djon Stalker
Насмотрелись на них. В курсе, что там нет никакой веры, что это просто коммерческая организация, которую внедрил Бруклин в Россию. И как любая коммерческая организация они охраняют свою собственность.
Это всё купленные пендосами граждане, которые разными манипуляциями собирают электорат для того, что бы в конце концов проголосовать за их представителя во власть.
Почему бояться? Да потому, что знают о своём предательстве России.
... Dauren ...
Как-то перец на переднем плане не по-СИшному одет. Это точно они?
Лилия Пинчук видимо не часто их встречали?)) истино, они))
Кто во Христе тому нечего прятать и бояться и для чего прятать, от съёмки здание не разрушится, эти люди запрещающие снимать не похудеют и не станут хромыми, трава у здания не загорится, обычно такие здания не огорожены изгородями несколько метровыми в высь и любой человек может смотреть на них .

Мф 5.15. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

Непонятно, для чего они ставят свечу под стол и обжигаются и стол подпаливают :-)
Rasuljanchik Khashano
это не так: им нечего бояться ; бояться надо тем кто лжет ворует а они честные и порядочные люди живущие по принципам Библии а сказать все что угодно и показать можно и так настраивает против народа Бога Лукавый. Напротив они всех желающих приглашают на собрание в З Ц
Лилия Пинчук чет не пойму какому иеговисту верить: вам или тому что на видео)))
вы там в организации определитесь)))
может они вампиры
А может просто это реально провокация! например если вас будут снимать не понятно кто и не понятно с каким под контекстом как вы будете реагировать !!!А если снимают ваше желье !??или вашу машину ?!!Ведь съемка этих предметов может быть не правильно или не в "красивом цвете" подана, приписана и подчеркнута это просто навсего защита своих прав и причем каждый защищает свою репутацию и имя как может всеми возможными способами!!
... Dauren ... Если меня будут снимать, то я еще и спою, и станцую, накормлю и напою. ))) Халявная же реклама!