Религия, вера
Если я Русский человек по национальности, но из всех религий мне ближе всего Мусульманство.
то могу я стать мусульманином и с чего начать.
В ближайшую мечеть. (ислам. ру. Как стать мусульманином.) Я начинал с этого.
хуже не будет..
:)
.. в виду отсутствия моска
:)
.. в виду отсутствия моска
Гульдария Надырбекова
вы такой злобный и агрессивный, напади на человека, вы точно не мусульманин
С изучения образа жизни мусульман, традиций, языка, принятия всего этого в сердце, а потом и религию этого народа.
начни с восстановления мозга
Гульдария Надырбекова
вы не мусульманин раз так запросто можете оскорбить человека
С визита в Мечеть.
Ален Аленов
У нас нету в городе.
Про обрезание не забудь. Может, это тебя хоть чуть чуть тормознет.
Ален Аленов
Это врядле
Гульдария Надырбекова
обрезание - это не догма
Светлана Маринчина
не обязательно
Большинство русских в еврейского Бога верят, так что это нормально, дуй в мечеть, только сначала погугли как там себя принято вести, а то ...камнями забросают.
да молись ты хоть телеграфному столбу или пеньку дубовому... У нас свободная страна...
И для тебя Ниспослан Коран от Сильного, Мудрого, Всемогущего Господа миров.
Начни изучать ЕГО Откровение, испрашивая прежде того: "Господи, увеличь во мне знания! Господи, у тебя прошу Защиты от наущений сатаны, прогоняемого камнями! "
Этой молитве как и всем другим Учит АЛЛАh в Своём Откровении - Руководстве для людей верующих - Коране.
Следуй всем Повелениям, Изложенным в Коране и уповай только на Господа Своего. ОН Присущ всему и ЕГО Власть Абсолютна.
Начни изучать ЕГО Откровение, испрашивая прежде того: "Господи, увеличь во мне знания! Господи, у тебя прошу Защиты от наущений сатаны, прогоняемого камнями! "
Этой молитве как и всем другим Учит АЛЛАh в Своём Откровении - Руководстве для людей верующих - Коране.
Следуй всем Повелениям, Изложенным в Коране и уповай только на Господа Своего. ОН Присущ всему и ЕГО Власть Абсолютна.
Не надо... пошли лучше к макаронам, нам дуршлаги на башки наши наденут! Во кайф-то будет!
родиться в мусульманской семье
И чем оно тебе ближе?
Пошли все религии на иух и стань атеистом!!!
У русских нет национальности, это прилагательное к языку, говоришь по русски - русский.
А если у тебя на-це-анальность - ты хохол. Укр-мусульманин. Смешно)
А если у тебя на-це-анальность - ты хохол. Укр-мусульманин. Смешно)
Владимир Исаенко
У тебя мозга нет, у тебя дерьмо в черепе.
Ален Аленов
Я об этом думал, оказалось у Римлян такая же фигня.
Это Ваш выбор
Молохопоклонство.
Иншаллах, когда примете ислам то забудете о делении людей по национальности вообще. Это только у православных есть понятие русский не русский. В исламе все люди и все равны. Аллаху акбар.
Ален Аленов
Спасибо
Владимир Маслов
О национальности возможно и забудет, а вот о степени правоверности среди различных групп мусульман - вряд ли
Вася долго не думай решай сам, что пожелаешь..
Изучи шиизм.
Güzel Kız )))
лучше суннизм, шиизм ближе к православию, в шиизме молятся не Богу, а человеку-посреднику.
на хрена тебе вообще эта религия нужна
да поможет вам бог в истине...
ммм вступай в Вахабу начни завоевать мир !!!
Есть много полезных сайтов, в том числе и книг про Ислам. Так что, тот, кто хочет изучить и полностью войти в Ислам - найдет для этого способы. Но не стоит забывать, что не все книги и сайты представляют истинное значение Ислама. Если интересно могу скинуть одну книжку, Лично мне помогла во многом разобраться именно она
Ален Аленов
Был бы весьма признателен.
Ален Аленов
Пришла, открылась, спасибо буду читать.
можешь, но зачем тебе это? Думаешь там манипулируют меньше или что?
чтобы стать мусульманином надо три раза произнести шахаду:
Ашх̱аду алля́ илях̱а илля Лла́х̱у ва ашх̱аду анна Мух̣аммадан расу́лю Лла́х̱
(нет бога кроме аллаха и пророка его мухаммеда)
Ашх̱аду алля́ илях̱а илля Лла́х̱у ва ашх̱аду анна Мух̣аммадан расу́лю Лла́х̱
(нет бога кроме аллаха и пророка его мухаммеда)
для начала понять, действительно ли это осознанный выбор всем сердцем, с которым готов прожить всю жизнь. подумать хорошо, не день, не два, и иногда даже не месяц. читать достоверную литературу, а не как я когда-то "все подряд в интернете". без этого не имеет смысла принимать любую религию. а когда созреешь полностью там уже и само пойдет. все остальное лишь обряды-главное убежденность в сердце, это касаемо для всех вероисповеданий
аллах бабах
Похожие вопросы
- Чем отличаеться представление об аде и рае у пяти мировых религий -как буддизм, иудаизм мусульманство христианство и инд
- А какая национальная религия у татар? До мусульманства, ессно.
- Как религия связана с национальностью? Что разделяет людей: религия, сознание, вера, знания, невежество?
- Расскажите про религию Ислам? Я обычный русский человек, который толком не знает эту религию..
- по Вашему аттеизм одно из религии? какая Религия наиболее близкая к нему?
- Как понять какая религия тебе ближе?
- А еврей это национальность, или пренадлежность к религии....Если ты не иудей -ты не еврей!!!!
- На Руси всегда ли терпеливо и спокойно относились к людям других национальностей? Какие связи с религией в этом?
- Должна ли быть взаимосвязана- национальность, место рождения и религия? Или человек должен найти Истинного Бога сам? Как
- В России нельзя оскорблять никого. В России 190 национальностей и много разных религий. Да?