Религия, вера

Почему верующие такие упертые все?

Юлия Багина
не знаю, за собой такого не замечал...) хотя, в принципе, ведь эта упёртость - не самое худшее качество, если основана на личных принципах, а не самодурстве)
Deniz Ufuk
Лучший ответ
это генетика..
:)
.. по тому и верующие
убежденные и утвержденные в истине слова Божьего
Стаc Боженко
гипноз -- штука сложная
Ал
Алена
Потому что Слово Божие своего мнения не меняет, но пребывает вечно.
В чем?)
Ira Karpova
... и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и ХРАНИТЬ его.
(Быт. 2:15)
Андрей Жабин
Вы пришли к такому выводу, исходя из того, что ни кто из верующих не купился на Ваш бред?
Упоротые они. Считают, что своим кукареканьем спасают наши души, типа бона хлебом не корми, дай атеиста в ад отправить
. Еленка.
с тебя пример берут
G.
Georgiy .
Тяжело отказываться от своих фантазий.
Роман Иванов
Боятся рассеять свою иллюзию.
Антивирус полетел
Ярик Шупик
А не боишься ли идти.. на вокзал а вдруг там найдешь веру..
Диана Ромаева
Для меня не имеет значения какого мировоззрения или конфессий придерживается человек -> Будь то индус, буддист, мусульманин, иудей, христианин ...или атеист.
Гораздо важней чтобы человек, следующий своему мировоззрению, был человеком доброй воли и терпимо относился к проявлению мировоззрения других людей.
* Однако для себя заметил, что сейчас многие атеисты, гораздо более духовно развитые, чем многие другие "Верующие"...
Любая религия, это прежде всего самодисциплина, помогающая ещё не окрепшему разуму держаться на костылях в жизни.
С другой стороны, если с человеком - атеистом случается шок, как например с певцом Олегом Газмановым, испытавшим состояние клинической смерти и видевшим своё тело и всю окружающую обстановку со стороны, то любой материалист кардинально начинает менять свои убеждения...
Как говорил агент Малдер в "Секретных материалах" - "Истина где-то рядом"...
Ну мы же не козлы как вы
Юлия Багина вы бараны
Об этом Дьякон Андрей Кураев целую книгу написал: http://www.golden-ship.ru/knigi/5/kuraev_PPT1_.htm
Roman Ivanov
Принципиальность - хорошее качество в человеке
Атеисты тоже уперлись в Эволюцию и дальше никак.
и ниче я не упертая! упоротая в отношении мартина это да
Скорее всего ебанутые