Религия, вера

Устал.. . почему верующие такие упертые и не хотят признать что все это ЛОЖЬ?)

некоторым людям сладкая ложь важнее горькой правды.
Александр Коротнев
Лучший ответ
Если они признают это ложью им автоматически придется признать себя идиотами - а они на это не согласны.
в буддизме это называется-ложные воззрения например вера в бога-творца
Татьяна Степовая уж не рок ли вы слушаете?)
Хочешь своё мнение впихнуть насильно под видом истины?
Пустая затея.
Прикинь, если бы тебе тоже насильно что-то впаривали, какая бы была твоя реакция?
Anechka Mayorova
А от чего вы устали? Может от неверия? :))))
))) человек не умеет фантазировать. Это значит что? А то что написано в древних книгах-это все было. И вы знаете это. Но каждый ищет по своему. Отрицая чтото-такой человек на самом деле оч интересуется ЭТИМ. Иначе бы для него все давно уже было понятно, и он не флудил бы тут.
Татьяна Степовая я знаю что бога нет начнем с этого) книжка под названием библия это миф как и Иллиада Гомера) а флужу тут потому что смешно смотреть на темный народ верунистов которые даже ответить толком не могут а ссылаются на цитаты и того чего нет
А почему они ОБЯЗАНЫ! признавать твою точку зрения. . начнём с этого

А с другой стороны. . = если им - ТАК НРАВИТСЯ!!. . чего ты к ним тогда лезешь!?..
Потому что не считают это ложью.
у вас все- ложь, а у нас есть истина, и вы ложью нас не увлечете, потому что свет лучше вашей тьмы построенной на лжи.
Татьяна Степовая наука это не тьма а вы видимо живете по законам бабских суеверий, что есть свет?) если бы не ученые вы вы может и не родились бы даже) сейчас бы до сих пор средневековье было)
потому что Истину нельзя признать ложью.
Попов Роман
им попы окончательно мозги промыли, поэтому и не признают)
Мария Кузьмина
Dmitriy Kuznecow несешь?))
А может отдохнёте, раз устали . Заодно подумаете "что есть истина".
Может в с оружием лжи воюете против Истины.
Юльк Чавдарь
Расслабьтесь! Вам оно надо, что Вы так тужитесь?
Верующие во что?
Усталость- удел слабых!
Татьяна Хомич Вера в Создателя всего, Бога, о Нем рассказывает Библия.
А кто вообще наделил вас миссией вразумлять верующих? ) Какое вам вообще до них дело? Займитесь чем-нибудь полезным).
Юрий Тильков
Татьяна Степовая а разве лечить больных не полезное дело?)) хотябы в онлайне
Потому что мы сами - это свидетельство Творения Бога. И все что существует вокруг нас - все свидетельствует о мудром и могущественном Создателе.
Sergey Tutukevi4