Религия, вера

как относиться к богу - неверующему? было неплохо написать предложений 10

Alinka Trifonova
Относись к нему, как к сказочному персонажу. Вод Дед Мороз тоже сказочный, однако мы все его любим и ждем, с самого детства. Он добрый, он дарит подарки, он танцует и поет, он играет с детьми, у него есть красивая внучка.

Вот и бог тоже сказочный, только маленько другой. Он, говорят, очень добрый, только его ни кто не видел и он любит наказывать людей: то самолет с его легкого благословения пизданется, то он от скуки войнушку между людьми замутит ( все ведь в этом мире с его дозволения), а сам сидит на облаке и тащится и ногами дрыгает от удовольствия. Еще он любит, чтоб все к нему в дом ( в храм) приходили и денежку приносили, за всякую хуйню от свечек до божественной литургии, ну не помогает он за бесплатно, че он лох что ли. Вот такой добрый и хороший отец, блеать, наш бог.
Андрей Ломов
Лучший ответ
Никак. То во что не веришь никакого к себе отношения не требует.
Снусмумрик =)
осторожно
А.
Алма ...
В БЛУЖДАНИЯХ ДУШИ - БОГ ТОЖЕ ПУТНИК)))
                  ***
БОГ В ПРОСТРАНСТВЕ ЖИВОЙ МЫСЛИ!
В ДВИЖЕНЬЕ ВЕЧНОМ ЖИВОЙ ЖИЗНИ!
БОГ СОБЕСЕДНИК И ПАРТНЁР!
ТЫ ЕСТЬ!!! А БОГА НЕ НАШЁЛ???
ОТ СЕБЯ ВСЁ ОТДЕЛЯЯ - НЕ ОТДЕЛИТЬ НАМ БОГА!
БЕЗ НЕГО, КАК БЕЗ СЕБЯ - НЕ ОДОЛЕТЬ ПОРОГА!
С БОГОМ СЖИЛИСЬ, КАК СОБОЙ... ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ...
БОЛЬ РАСТИМ, А НЕ ЛЮБОВЬ... ГОСПОДЬ В ПЕЧАЛИ!
ЯВЛЯЕМ С БОГОМ МЫ ОДНО - У ЖИЗНИ С ЭТИМ СТРОГО!
РАЗЛУЧИВШИСЬ С ТЕЛОМ ЗДЕСЬ - С БОГОМ В ПУТЬ-ДОРОГУ...
Олег Меркулов
Бояться.
Алёна Коваль
с юмором, управились в одну строчку!
Максим Михеев
если его нет то и обращать внимание на него не стоит,
а если есть, то зачем портить отношения?