Религия, вера
Почему аллах сразу не послал коран человечеству, зачем было до этого еще новый и старый завет присылать?
а перед этим Веды, каббалу, Книгу перемен
Коран, по мотивам Библии написан.
Потому что Аллах-это сатана. И он свой коран послал как противовес библии. в библии сказано не прелюбодействуй, в каране же есть оговорка, трахай столько сколько хочешь, но при этом что б они на тебя не обижались.
❤Л_И_З_А❤ ♥Л_Е_О_Н_О_В_А♥
я гляжу нормальные бабы вам не дают, что вы на них такие обозленые
Это закономерная последовательность. Потом, примерно через 1200 (600+600) лет, ещё было безбожное, как ни странно, учение Маркса.
аллах вообще ничего не посылал
книга мёртвых и таблички шумеров
неисповедимы пути господни. не спрашивай о том, на что не один смертный не даст правильный ответ
Никто не знает, но можно лишь предположить, что человечество стало переводить заветы для себя, подгоняя переводы на свое усмотрение под свой стиль жизни, что бы якобы не грешить, а Коран послан исключительно на одном из языков Землян и не для переводов, более 600 лет ни слова не изменено и не искажено в Коране. Так же в Коране Господь послал, нам-его рабам, инструкции как уберечь свое тело и душу от грязи и мерзости и как он сотворил нашу вселенную (большой взрыв), этапы развития эмбриона человека, массы химических элементов.
Серафима Петюк
А зачем Аллах позволял искажать предыдущие писания, а Коран невозможным исказить?
Коран состоит из пяти книг Библии Он так и называется-- ПЯТИКНИЖИЕ. Это --Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие
Хороший вопрос. А когда ты правильно задаёшь вопрос, то он сам по себе является ответом (Ричард Бах)