Религия, вера
Зачем "родители" с детства навязывают детям религию?
Затем отдают во всякие поганые православные школы из которых дети убегают, и родители возмущаются, что из тебя выросло?!

Дети наивны и легче верят в ложь.
За тем же, зачем навязывают профессию, привычки, друзей и т. п.
Альфия Бурганова
Дополнение прочти
ну, вот такие вот тупые родители...
правильно делают
Альфия Бурганова
Да. Здоровая нация - позор России.
Ну так давай приучать к обратному, что делать все для личной выгоды и давить всех подряд это норма
Так логично же, если родители верят, то и воспитывают так, как считают нужным в своей вере, так все делают. Мусульмане так же делают, другие христиане. Вы же тоже отдадите ребёнка на учёбу и будете учить своеобразно своим представлениям о мире. Страшнее когда ребёнок выбирает или не верить или поверил в другое и потерял понимание родителей, вот это страшнее. И вот тут уже родители виноваты, если кроме религии своей не видят и не хотят видеть ничего!
родители не навязывают веру, это образ жизни, как и в атеистической семье.
Духовное воспитание-это обязанность родителей. Но НАВЯЗЫВАТЬ и ПРИВИВАТЬ любовь к Богу-это разные вещи.
Люди навязывают детям не только религию.
Но и страну, разные чувства по отношению к ней, своё мировоззрение, принудительные занятия чем-либо (вроде спорта или танцев), и многое другое.
Потому что имеют право делать всё это, включая навязывание религии.
Родители всегда что то навязывают детям и вы не исключение, уже успели что то навязать детям. Нужно всех родителей при рождении детей отлучить, чтобы они ничего не навязывали детям. чтобы дети сами научились всему. У атеистов тоже такая ситуация и навязывают атеизм уже с рождения и воспитывают их них атеистов.
в детстве нам много чего навязывают, не только религию. Но даже как сидеть за столом и как держать ложку.
А что ''навязывать'' - атеизм и что в жизни нет смысла, ибо завтра умрем?
Многое чего навязывают и кроме религий.
зачем детям в школе навязывают атеистические теории? Которые к истине не имеют ни какого отношения?
Альфия Бурганова
Веруны совсем страх потеряли
Второзаконии 6:6, 7 Моисей сказал: «Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоем сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идешь по дороге, когда ложишься и когда встаешь». Маленький ребенок подобен молодому деревцу, которое нужно регулярно поливать.