Религия, вера

В какого бога Вы верите? Почему?

" Человек есть вселенная. И да здравствует он, носящий в себе весь мир. "

М. Горький
Надя Смолина
Лучший ответ
Тебе то что?
В Троицу Единосущную и Нераздельную. Бога Отца, Бога Сына, Бога Духа Святого. потому, что Он есть Истина.
Людмила Ботвиновская Для кого-то истина в исламе.
В первого
В Дьявола, он весел и справедлив.))
Наталья Мальцева ... такое веселье - просто е* того *ать (с) Е. Летов "ГрОб"
В ИСТИННОГО. А ОН ОДИН.
Людмила Ботвиновская Во славу Бога Одина, аминь!
в бога Ято)
Stanislav Nazarov Ху из ит?
В Кузю -самый заепатый бог
Маринна
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Татьяна Больгина О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,
О Бог развенчанный, лишенный песнопений!
Мои томления помилуй, Сатана!

Владыка изгнанный, безвинно осужденный,
Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, царь всеведущий, подземных стран владыко,
Целитель душ больных от горести великой!

Мои томления помилуй, Сатана!

Для всех отверженцев, всех парий, прокаженных
Путь указующий к обителям блаженных!

Мои томления помилуй, Сатана!

Любовник Смерти, Ты, для нас родивший с нею
Надежду — милую, но призрачную фею!..

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, осужденному дающий взор холодный,
Чтоб с эшафота суд изречь толпе народной!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, знающий один, куда в земной утробе
Творцом сокровища укрыты в алчной злобе!

Мои томления помилуй. Сата
в Аллаха, потому что читала Коран, а там куча доказательств того, что Аллах - Творец всего сущего. Ибо в Коране есть данные, связанные с наукой, которые не могли быть известны человеку в 7 веке. К примеру, там описывается внутреннее строение человека, о котором наука узнала лишь в 15-16 веках.
Маринна А ты книгу читаешь какого года издания
Надя Смолина Да да да, конечно. А езе там написано что в раю тебя ждут наложницы.
Примитивизм полнейший
Наталья Мальцева ... тада прочитай Веды )))... там, исчо задолго до Корана, описано то что стало известно только тысячелетия спустя и, кстати, там гораздо больше таких описаний там чем в Коране )))...
В бога Ято!!! (Не шучу) *Время рекламы*Быстро, дёшево и надежно! Звоните Ятусику!