Религия, вера
Почему Иисус не отправился в ад страдать РАДИ всего народа? В чём смысл его спасения?
в том что и люди спастись могут
самое прикольное, что он был иудей. А у них нет ни рая, ни ада
Он не сбежал из ада, так как ад не может держать того кто победил грех и смерть...
Смысл спасения: главное - Любовь, никого не осуждать. Все люди равны.
http://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Потому что ад - это могила человечества. Таким образом, Иисус был в аду, или в могиле, но не был оставлен там, потому что был воскрешен.
Светлана Черных
значит ты попадёшь в могилу я правильно понял?
новости смотри!
Светлана Черных
ЧТО?
Огнестойкий.
С чего вы взяли что он оттуда сбежал?
Мёртвый не может ожить сам.
именно туда Он и пошел и не просто пошел, а вывел оттуда всех Ветхозаветных праведников
Теперь он законный властелин над землей, Получил Царскую власть от Бога. за то что научил людей истине.
Это называется, смотрю в книгу и вижу фигу. В аду мы все рождаемся, живем
Светлана Черных
это вы
Спасение невозможно заслужить или купить даже за огромные деньги. Спасение — это дар или подарок Бога, который он дает только тем, кто проявляет веру в искупающую грех жертву его Сына Иисуса Христа. В Деяния 4:10-12 этому подтверждение: " Да будет известно всем вам, что во имя Иисуса Христа, которого казнили на столбе, но которого Бог воскресил из мёртвых. И ни в ком другом нет спасения, потому что под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись».
Воскресив Иисус, Бог показал, что ему это под силу и он это сделает "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" (деяния24:15)