29. Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.
Матфея 12:29
:)
7. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8. Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в ПРЕИСПОДНЮЮ — и там Ты.
9. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, —
10. и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. Псалтирь 138:7-10
23. Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали? Иеремия 23:23
Религия, вера
Почему Иисус одолел лишь врата ада, а его хозяина?
В какие сказки вы верите ?
Ужас...
Не надо мракобесия
Не сочиняй сказок, за свой подвиг Иисус Христос стал новым Богом Вселенной по близкой мне версии, в которой нет вранья.
когда врата разрушены то те кто в цитадели как правила бегут !
Не решен полностью спорный вопрос. Но хозяин уже сброшен на землю, т.е посрамлен среди ангелов, и ему совсем немного осталось.
силенок не хватило… каши мало в детстве ел
Сатану Он победил на кресте.
Маша Питель
Это неправильно. Хозяин ада - Бог. Он туда ввергает души нечестивых, а сатана будет ввержен в геенну огненную.
Если Вы имеете ввиду Сатану, то Иисус сбросил его с неба на землю.
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь" (Откровение, 12 глава). Скоро у Дьявола не будет никакого шанса на жизнь.
Потому что у ада нет хозяина, а только врата.
Скоро победит: « Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в руке. Он схватил дракона, древнюю змею, то есть Дьявола и Сатану, и сковал его на 1 000 лет»( Откровение 20: 1,2)
Одолел п.ч. исполнил порученную Всевышним Аллахом Миссию .