Религия, вера
Что больше помнится-зло или добро? Почему?
Зло. Добро это норма поведения. Запоминается всё выходящее за рамки нормы.
О впечатление моих дней,
Тебя забыть не в силах сердце.
Хотя любовь к другой сильней,
Но для тебя осталось место.
Тебя забыть не в силах сердце.
Хотя любовь к другой сильней,
Но для тебя осталось место.
Все. Потому что память нормальная.
проведите соцопрос
все в меру запоминается в жизни полно добрых чудес!
Зло. Человек не должен попадать в эту ситуацию ещё раз.
Хотя многие на своих ошибках учиться не способны (((
Лучше запоминается то, что вызывает наибольшие чувства, так устроена нервная система.
Когда вы что то вспоминаете - вы в первую очередь вспоминаете ваши ощущения при этом! Чтобы лучше запомнить, человеку нужно задействовать все ресурсы памяти - Сначала услышать, увидеть, записать, за тем повторить своим голосом итд.
Если вас, ваша подружка, ударила палкой по голове - было очень больно и обидно. Запомните на всю жизнь и в глубокой старости не забудете. И когда вам что то подарили, очень нужное, необходимое. Вы тоже об этом будите помнить всю жизнь, потому что были счастливы в тот момент.
«Всё о жизни» Михаил Веллер Аудиокнига
.

«Всё о жизни» Михаил Веллер Аудиокнига
.

зло, так как я не отличаю его от добра, но слово мне больше нравится
Да ни чего.. и то и другое можно забыть.. Доброта.. к не часто привыкают.. и забывается она.. А зло которое ты сделал или тебе.. помниться дольше.. но оно выматывает.. поэтому его то же его стремяться забыть..
смотря в каких моментах.
зло, на добро всем плевать .
Чтобы запомнить добро, надо постараться. Это надо быть благодарным. А зло запоминается без всяких усилий, само по себе. Защитная реакция, чтобы помнить врагов. И чтобы забыть зло нужно прощать врагов. А это тоже нелегко. Так что тут всё зависит от человека, от его умения как прощать, так и благодарить.
не помню когда в последний раз добро делал
Добро всегда побеждает зло!
зло. рубец на сердце не заростает