Религия, вера
Почему Бог не посылает мне девушку? Я попросил у него, а в жизни так и не встретилась
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам» (от Матфея 7:7).
с ним все наоборот. девушку ищешь сам а после секса просишь бога чтобы у нее не было сифилиса
Ни одной девушки вокруг?
Вы в Антарктиде что ли или на Афоне?
А позвони в службу эскорта и он тебе за 3-4 тыс пошлет любую!
Людмила Анашко (Басенко)
Какой номер?
Ты бы еще денег у Него попросил.;))
Такими вещами Дьявол заведует.
Людмила Анашко (Басенко)
Я просил для взаимнойлюбви
ты не исполняешь Мои заповеди, Я не исполняю твои желания.
Бог
Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
У меня брат во Христе женился в 28 лет. У Вас наверно еще все впереди.
На это могут быть разные причины.
Людмила Анашко (Басенко)
Так я в Бога верю не из - за подарков, а просто так, интересно почему у меня не получается
Значит у вас что то не то.
Значит в прошлой жизни ты испачкал себя грехами, начни сам лечится с помощью разумно- добрых дел на благо общества и Природы и лечение станет легче.
Дык - просить надо постоянно, а не один раз!!!)
Он её еще не попробовал ))))
Бог не дает по просьбе: деньги, женщин, молодость, красоту, бессмертие. Принцип такой. Вот для пошутить может дать, но тому, кто не просил) и непременно с последствиями трудными и опасными. Такое ощущение, что добрый боженька в коме, а руль дале подержать тинейджеру со сыоеобразным юмором....
Но ты наверное хотел спросить"что же мне делать с моим желанием спариваться"?
Годик в спортзал походи и вопрос решится легко и радостно, это я тебе без единой молитвы обещаю.
Людмила Анашко (Басенко)
Я просил просто чтобы в жизни встретилась, чтобы взаимная любовь была
Бога нет.
Антон Михайлов
для вас Его нет
Значит пока не достоин
Он тебя испытывает ...
Людмила Анашко (Басенко)
И в чем заключантся испытание?
Не у Бога просить надо, а самому реализовать себя, познать себя. Хочешь девушку, поднять надо самооценку, заняться собой и все будет :)
мало девушек посыльными работает.
Потому что ты любишь Зюганова
ну а мене уже 30 и нету на фронте никакой девушки вот я и не могу сказать что ну ок эщэ просто не дорос но я же уже давно не в садике чтобы так крайне неосмотрительно рассуждать вот и не могу понять ну хотя эсть один порок у меня была авария на мотоцыкле и шлем я в тот день както забыл на в магазине на работе и не сломал себе ничего просто головой очень хорошо стукнулся что аж кусочек зуба отвалился и сейчас в етот период жызни на фронте все сухо и нету никаких инициатив просто от подруждек я вроде жыву на бесслюдном острове и вся суть моэго аспекта в том что девушки были ну и не одна ну в тот час когда я прожывал на украине да и сдесь тоже были с етим у меня проблем не было в своэ время вот просто сейчас такая курэзная ситуацыя и я сам и я предполагаю что покаэщэ богом не данно ну ладно может в дальнейшей перспективе всэ будет в свой час по етому я дажэе не фексирую своэ внеманиэ на етом аспекте...
Дмитрий Лавренов
и иду дальше и идти то нужно может она и явится там за поворотом ну такая же аналогическая ситуацыя и была у меня когда я на украине жыл хотя и сдесь когда приэхал появилася машына ну и само собой девушка как походное будет в своэ время я именно так прэдполагаю...
Всему свое время, терпения. Когда избранный Богом народ просил царя, Бог не хотел давать, но они настаивали, и получили Саула.