Религия, вера
Почему за крещение в провославных храмах берут деньги? у меня нет денег и значит покреститься я не смогу??
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ, ТО ТЫ И ПОЕСТЬ НЕ СМОЖЕШЬ. ТАКОВА НАША ЖИЗНЬ
Если нет денег и желание креститься искреннее, то священник может покрестить и бесплатно, надо с ним поговорить
Придите в Храм, и скажите: "Нет денег, хочу креститься! ".
***касым ***
Во ржач то будет)))
Изучи полбиблии.. посмеши экзаменаторов.. да сисьги приготовь)) Пусть посмеются над ними и тобой))

подойдите к православному батюшке, в любом православном храме. я думаю, что для вас проведут Таинство Крещения бесплатно
Редко встретишь человека который с таким усердием желает накормить мошенников
Дорогуша то к чему вы стремитесь это искусственный продукт.. Удивительно как в этом мире еще не берут деньги за каждый ваш вдох и выдох
Бог это все.. И никогда он не отвернется от вас.. В бога верить не страшно - страшно верить в религиозное вранье
Можете. Пойдите в ближайший храм и объявите о своем желании.
Если вдруг по какой то причине откажут, пойдите в другой храм.
Но вначале Вам предложат пройти катехизацию.
Катехизация – это обучение истинам православной веры и чину церковной жизни.
это ложные традиции т. н. "святых отцов " не желающих работать собствеными руками а решивших зарабатывать на имени Бога
И "милосердный" Господь не возьмет тебя в к себе в Рай.
Лицемерная религия.
ты сам можешь покреститься, зачем кого то просить да еще за деньги ?
попам тоже детей кормить надо
А более веселого времяпровождения найни ума нет?
Раньше в реке крестились и без всяких батюшек, храм то так типа навязали
Конечно нет, они на этом заработают, это доказывает, что религия заблуждение, что попы, выкачка денег. Потомо что человек это и есть сам Бог, просто надо знать как им стать, как достичь этого, мы для этого и пришли на эту землюи когда ты достигнешь этого ты будешь делать все хорошие поступки безвозвратно.
ах ты фашисткая морда, небось из украины пишешь?!!! иисус воевал за тебя!
Почему не сможете, каждый случай индивидуальный и я думаю что если попросить, то обязательно покрестят, вот только крестик нужен обязательно можете посмотреть на KRESHCHENIE.RU там выбор большой можно подобрать и недорогой, но красивый. А если в одном храме откажут в чем я сомневаюсь, не расстраивайтесь идите в другой спрашивайте.