Религия, вера
Почему за молитвы в храме берут деньги? Это воля Бога такова?
В храме за всё деньги берут религия - это бизнес
Берут за обряды.
Сам (сама) молись бесплатно сколько хочешь.
Ежели нанимаешь кого молиться, типа поминать какое-то время (не помню, как называется) , то тоже за деньги, ибо любой труд должен быть оплачен.
Что у вас в Храме молятся за деньги? Вы кому молитесь?
это деньги за работу. Если ты не умеешь молиться, не знаешь как правильно, то поручи это дело тем, кто это умеет делать. Да и тебе успокоение, что за имена на бумажке кто-то помолился (чего ты в принципе не знаешь).
Нет, это воля лжепосредников Бога.
Почему вы за свою работу зарплату просите?
Почему врачу платите и не задаете такие вопросы?
И почему в Церкви во время службы за вас нахаляву должны вынимать святые дары?
За вас никто молиться не будет, молится нужно вместе. А в вашем вопросе: дали деньги-откупились, пусть поп молиться- так не должно быть и не будет.
Madinka **)
Глядя на них, прям слеза прошибает. Уж так перетрудились, что кроме пуза и прочего уж ничего и не видят. А первые христиане кстати действительно молились и Петр за свое благословение денег не брал и Иисус тоже с народа не собирал гроши. Чушь вы мелете. Вот на таких они и держатся и живут припеваючи. А вы работайте и несит им свои гроши.
А не надо туда ходить. [Мф. 6:6] Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Нет. Такова воля священников и церкви. В Библии про молитву сказано: Матфея 6:6—8: ...Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им.. .
Так будет не всегда!
Идите и молитесь, никто с Вас ничего не возьмет.
нет ему надо жертво приношение восковые свечи
Игорь Макаров
"Готика 2" на аватарке детектед... блин, надо будет откопать и погамать.
Вы можете прийти в храм и молиться бесплатно, только надо молиться искренне и не забивать голову ненужными вопросами
бехи всякие-любят бензин
Это бизнес. Ничего более. Чистой воды БИЗНЕС
Молитва тяжкий труд, знаю по собственному опыту.