Религия, вера

Почему на авах у участников нашего проекта так редко встречаются живые люди, лица? Что думаете?

Кирилл Головин
Думаю многим стыдно "блестать" умом с реальной фотографией....
Ya_Ne_Mechtay Ya_Soma_Mechta
Лучший ответ
Я первый кот в мире, который овладел компьютером!
имеют право скрывать свое личное пространство.
зомби!!!
Natalia Kramer
Идут патологоанатом и гинеколог домой после дежурства.
Патологоанатом: "Люди вокруг! Как хорошо! Представляешь! Живые! "
Гинеколог: "И лица, лица!!! "
А думаю это категория вопросов и ответов. Одни вопрошают, а другие им отвечают. А остальное по сути и не важно, идет обмен информации и то хорошо!
Представить страшно, что Лариса или Анастасия посмотрят на тебя.
Сьесть то они конечно не сьедят, но сглазить они смогут - это точно
Поэтому, кто поумней, то норовят хоть как то, чем то защитить себя
И личико своё для этой парочки предоставлять? Мне пора! И срочно!
Павел Малышев
Кирилл Головин Не бойтесь, я не сглажу-не умею)
ни че не думаю.. просто одним нужны ассоцииации как у меня например другие ставят своё фото просто из за того что ни с чем и не скем себя не ассоциируют.... у моего мужа на проекте стоит лицо... но я например не хочу иногда правда хочу а потом опять не хочу...:)))
некайф, чтоб на тебя порчу\проклятие навели за неугодный ответ
Юрий Миркушин
Да собсттно, мне до фени.
Олег Джала
Боятся, как Вы
Потому что живого человека не запихнуть в компьютер :)
Кристин Огнева
интернет место повышенной опасности
**
***наденька ***
никому не нравится когда в рожу плюют - сама то зачем морду убрала? тетя лошадь?
Таня Кудинова
У вас лошадь
Мария Шадурина
Кирилл Головин которая из них
Здесь не равноценно, не лицо в лицо, да и зачем?
Здесь никто не обязан выкладывать реальные данные. Небезопасно да и незачем.
Скрываемся...
Олег Швыдкой
Охота была свой сверкающий праведностью лик выставлять - ослепнете, мля!
Я не считаю себя привлекательным и никому никого пугать
я извиняюсь, но смотря на вашу фотографию, тоже можно задуматься "кто из нах Лариса, а кто Анастасия... "
Кирилл Головин коневод слева от коня)
пока фотки нормальной нет.
да и страшноват я.
Не хотят деанонимизации
К-У-К-Л-А
Потому, что тут люди не находятся для того, чтобы знакомиться с новыми и общаться со старыми друзьями. Мир за воротами нашего дома предполагает некую защиту своего пространства. Защиту своего того, что мы не хотим показывать и обсуждать. Наверняка есть официальные страницы, где мы имеем свои настоящие имена и фотографии. Но даже и там, мне не хотелось бы, чтобы друзья обсуждали мой досуг и нет нужды показывать всю мою переписку вне общения с ними.
Марат Салимов
Боятся сглаза