Урок "Основы православной культуры" в школе.
— Здравствуйте дети! Так... Таак... Кого нет?
— Бога нет!
Религия, вера
Помогите собрать шутки анекдоты про атеизм только добрые
а нацоналистические анекдоты, только добрые - не надо?
ну типа про то, как вешать нигеров, но добро?
Шедевр - это когда даже заклятые атеисты говорят "божественно! "
Даже талант атеиста - дар Божий.
Перед вратами рая и ада стоит группа вновь представившихся женщин. Бог им говорит, тем кто из Вас хоть однажды изменяла своему мужу, идите в ад. Все кроме одной дружно направились в ад. Той которая осталась бог повышенным тоном прокричал и ты глухая тоже туда иди.
– Не получилось, не срослось.
– Честно говоря, травматолог вы так себе.

двое попавших в рай наблюдают за группой новопреставленных. один говорит другому - я знавал вон того, как же он в рай попал, он же был атеистом? второй отвечает - да какой он атеист
... из реальной истории... Макса Борна спросили - зачем он в своей лаборатории над дверью прикрепил подкову если не верит в нее?.. Борн ответил - подкова помогает независимо от того веришь в нее или нет )))...
Рай.
Св. Петр говорит Богу:
- Там атеисты пришли, тебя спрашивают
- Скажи им, что меня нет ..
Св. Петр говорит Богу:
- Там атеисты пришли, тебя спрашивают
- Скажи им, что меня нет ..
Над нормальными вещами тяжело шутить. Ваш вопрос тому подтверждение.
"Бога нет" (Ч. Дарвин)
"Ч. Дарвина нет" (Бог)
***
Выдвигать в качестве аргумента против существования Бога то, что Его не видели космонавты, все равно, что бегать с ложкой по берегу океана, черпать время от времени воду и кричать:
- Видите? Китов нет! Видите? Нет китов!..
***
Самый известный лохотрон - это вера в себя.
***
Попадает один человек в катастрофу. После тщательной диагностики врач говорит:
- Вам нужна срочная трансплантация мозга. Но так, как Вы христианин, то вам нужно самостоятельно выбрать для себя подходящий мозг, исходя из ваших финансовых возможностей. Итак, вот что я могу вам предложить: мозг христианина - 5000$; мозг религиозного, но неверующего человека – 10000$; мозг атеиста – 50000$.
- А почему мозг атеиста так дорого стоит?
- Понимаете ли,… им меньше всего пользовались.
***
На лекции по эволюционизму:
Профессор:
- Очевидно, что 6 дней творения мира символичны.
Студент:
- То есть это может быть 6 миллионов лет?
Профессор:
- Да.
Студент:
- Или 6 секунд?
Профессор:
- Да, все что угодно.
Студент:
- А как насчет 6 дней?
Профессор:
- Н-е-е-е-е-т!!!
***
Как-то в компании с верующими, неверующая девушка спрашивает:
- Что такое причастие?
Наш брат принялся усердно объяснять о причастие всё, что он знал. После его объяснения девушка, с очень загруженным лицом спрашивает:
- А что же тогда деепричастие?
***
Встретились два пенсионера:
- Куда ходил, Михалыч?
- Свечу ставить.
- Да ведь церковь закрыта!
- А я - атеист. Ставил в поликлинике.
"Ч. Дарвина нет" (Бог)
***
На лекции по эволюционизму:
Профессор:
Студент:
Профессор:
- Да.
Студент:
- Или 6 секунд?
Профессор:
- Да, все что угодно.
Студент:
- А как насчет 6 дней?
Профессор:
- Н-е-е-е-е-т!!!
***
- Что такое причастие?
- А что же тогда деепричастие?
***
Встретились два пенсионера:
- Куда ходил, Михалыч?
- Свечу ставить.
- Да ведь церковь закрыта!
- А я - атеист. Ставил в поликлинике.
без клеветы не обойтись, ибо у них нет своей библии