Религия, вера
Атеисты в РВ -шоу говорящих мертвецов? Ибо уже мертвы, но всё ещё существуют, двигаются и
Это понятно! Помнится когда Иисус изгонял легион бесов из бесноватого (атеиста) то они попросились изгнать их в свиней. Свиньи взбесились и бросились с обрыва в море. Получается, что в одном человеке могут жить сотни бесов, а свинья не выдерживает и одного!
Здесь нет атеистов.
Я Я
Почему так думаешь?
Троллинг атеистов обычно бывает на фоне комплекса неполноценности...
Наталья Пицик
А троллинг верующих на фоне чего?..
Я Я
А троллинг верующих от мании величия,. сосед по палате? Да и не троллинг это вовсе, Это даже не моё выражениетак святые отцы констатировали этот факт, но они и назывались святыми потому что стяжали дар любви к людям и говорили это с сожалением и болью
Вот к чему православие приводит - им уже зомби мерещатся! :)))
Атеисты живут, а верующие только надеятся жить на том свете.
Я Я
да разве это жизнь? Вы только подтверждаете тезис о вашей неспособности осознать своей "НЕДОжизни"
Хм, вы видите мертвых людей? Которые двигаются и говорят? А ваш лечащий психиатр какое имеет мнение по этому поводу?
Так долго мы гнили в уютных гробах
Так долго учились друг друга давить
Так долго учились стонать, умирать
Давайте будем жить-вперёд!
Все данные, чтобы летать
Все данные, чтобы любить
Давайте поможем друг другу летать
Давайте ж поможем друг другу любить
Так долго учились друг друга давить
Так долго учились стонать, умирать
Давайте будем жить-вперёд!
Все данные, чтобы летать
Все данные, чтобы любить
Давайте поможем друг другу летать
Давайте ж поможем друг другу любить
но если вы НЕ МЕРТВЫЕ ТАК ПОЧЕМУ НЕ ПОКИНЕТЕ НАС НАС И НАШУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ.. ВЫ ТО ЖЕ ЖЕВЫЕ А ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ С ДОХЛЯКАМИ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ ПОДЛЕ НАС,,, ВОТ ЧТО СТРАННО...
Это же не нормально МЫ МЕРТВЫЕ Ммы в могиле авы в нашей могиле сидите с нашими всеми прибамбасами А ЕЩЕ И КРИТИКУЕТЕ!...:)
+ Да вы сами больные коли у вас такая не здоровая любовь к покойникам... это как пить дать...:))) Это кстати никрофилия называется... никрофилы вы значит любители мертвых...:)))
Я Я
Ты точно уверен, что все достижения современности заслуга исключительно атеистов? )))Вы слишком юны (и временны) для истории чтобы присваивать себе в собственность цивилизацию
ещё успевают срать тебе в рот и твоей мамаше шалаве, петух ты сраный )))
Атеистам кажется, что живы, но они мертвы.
У них ещё есть шанс)
Я Я
да, есть
Это Иисус определил, не осудил, а назвал мертвецами хоронящими своих мертвецов. Зря это воспринимают как оскорбление, а это страшная действительность.
Я Я
совершенно верно!
такой голословный аргумент могут принять только верующие