Религия, вера
Какая вера является истинной?
Иудаизм
...религии берут начало из Господа. Вечного Источника Любви.
Истина там - где нет корысти и ненависти.
А конфессия не имеет никакого значения, я вам скажу.
В любой конфессии есть люди, которые еще не свободны от ненависти и корысти и этим позорят свою религию.
И в любой конфессии есть те, кто умеют любить, быть терпимыми, милосердными и щедрыми.
Не стоит уподобляться людям, которые хвалят только свои пироги и критикуют чужие.
Есть ли у таких людей любовь?
Любовь принимает всех.
Есть ли у таких людей любовь?
Любовь принимает всех.
Каждый определяет истинность той или иной веры по собственному разумению и ощущению, я лишь могу предложить познакомиться со своей: http://soluschristus.ru/biblioteka/mezhcerkovnye_otnosheniya/duhovnost_kresta/
Христианство - истинная религия.
Ветхозаветный иудаизм и христианство - от Бога.
Другие религии - от сатаны.
Вера - это симптом шизофрении.
Людмила Бродовская
Ты же веришь, что Бога нет, значит ты то же верующий.
Ислам
никакая
Вера в себя
никакая. Истина имеет неопровержимые доказательства. А если существуют иные варианты, это не может являться истиной априори.
Истина - Закономерности природы. Наука - изучение закономерностей природы. А любое исключение - это НЕ ИСТИНА, потому что, если и такие явления случаются, то являются отклонением от нормы. То есть случаи единичные
Все веры схожи с собою и дело не в истине а дело в правильном понимании той самой истины.
истинна обычная человеческая вера во что угодно,
лжива вера по наущению и "священным" писаниям в различных могущественных монстров
православие
Вера одна. И она нуждается в знаниях. Вы путаете веру с религиями, видимо.
Православие.
Только в Христа. И библия.
Христианство!!!
Самая истенная вера Апостольская церковь!
Пастафарианство
Любая... Вера это чувство-знание, интуиция другими словами. Проявляемое истинно
Вера не имеет истины, только знание и понимание открывают истину.
Ислам
Владимир Крылов
Почему?
Как то странно сформулирован вопрос