Религия, вера

Иегова Бог желает всем людям спастись

Готовы ли вы признать это?
Или верите дьяволу который через обман выставляет Бога в ложном свете?
А некоторые и вовсе сына называют Богом.
Хотя Иисус не искал славы самому себе, но прославлял одного Бога Отца и свидетельствовал о нем..
Светлана Иванченко
Светлана Иванченко
292
Лучший ответ
Алишер Рамазанов А в чем вранье ответьте?
"Благими намерениями дорога в АД выстлана".
так и передай иегове.
Максат Омаров
Максат Омаров
77 259
Желает то Он этого всем, но вот многие, как например иеговисты, отвергают Его желание, служа сатане и распространяя его антибиблейское лжеучение, о том что Иисус это не Бог, а Дух Святой это вообще не личность...
Алишер Рамазанов Это так святой дух это сила от Бога
Иисус сын Бога
Бог что и военкомат появляется при определенных обстоятельствах, и потому люди, которые приняли для себя определенный вектор жизни не может дать вектору двигаться в том же направлении.... отсюда болезни смерти и прочие приколы, но силу возмездия сдерживает Господь конкретно Сатана влияя на Господа младенца определенным способом. терпение естествеенно дойдет до определенной точки кипения в данный момент это отразилось на экономике, которая позволяла поступать большому количеству денег в казну развязывая руки грехам и умножению разврата среди молодого населения.
Я тоже думаю, что иеговисты (жидовствующие) это дети дьявола (Ин 8:44).
Бэла Курбатова
Бэла Курбатова
35 446
В библии нет упоминаний о Иегове, но есть упоминание о том, Что Христос Бог и только Он имеет суд над нами. Вы отвергли и Бога и Судью!?
Алишер Рамазанов Иисус не называл себя Богом
Мустафа Ширинов откройте православный синодальный перевод библии, если не верите, что там есть имя Бога и прочитайте вот это:

Господь муж брани, Иегова имя Ему. (исход 15:3)

И сказал Господь: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею. (Исход 33:19)
Рожденный от человека и есть человек. А рожденный от бога по средствам Духа святого и Марии девы пречистой кто тогда как не Бог. Да и сказано- человекам спастись невозможно но в Боге все возможно, тогда сказано кто во Христе тот спасен, из этого как- же Христос не Бог.
Sergei Grishin
Sergei Grishin
17 834
Да. 245) "Если БОГ хочет, чтобы все спаслись, кто может ему воспрепятствовать? "
(Учение ИЕГОВЫ)
Олеся Захарова
Олеся Захарова
16 831
Желает однозначно ...поэтому сказал -указав на иисуса -Это Сын Мой возлюбленный Его слушайте ...а Сын Божий сказал -Придите КО МНЕ ВСЕ ...поэтому бегом к ногам Иисуса с покаянием . Потому что будешь носится с именем Иегова и ногами вперед в преисподнюю. в пришествие Сына
Sergei Grishin Сильно.
И где тут Иегова?
Ин3:16Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Иоанна 3 : 16 ,, Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь ,,
Как видно из этих слов, Бог пожертвовал Сыном не выборочно, а за всех, значит Он желает чтобы все спаслись .
Эдуард Сидоров
Эдуард Сидоров
14 485
Я желаю Иеговым найти спасения у настоящего Бога.
Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога,  который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.
**
****anatoliy *****
6 425
А я за бабками с тактическим топором гонялся. Теперь ко мне в подъезд не ходят.

Похожие вопросы