Религия, вера

Вам не кажется причастие дикостью, символическим каннибализмом?

Мне не кажется. Это действительно дикость.

к огромному сожалению христианство это некрофилическая секта иудаизма - Символ христианства погребальный знак (крест) Объект поклонения еврей (зомби) оживший после смерти, который бродил по городу и пугал людей своими стигматами, а так же обещал восстание мертвецов из могил. Из за чего возник культ погребения (а не сожжения) благодаря этому кладбища увеличиваются с чудовищной скоростью. Варварское поедание пищи на могилах (поминание, при посещении мест захоронений) а так же ритуал причастия, представляющий из себя вкушение символической крайней плоти исуса христа. Идолы, всевозможные кресты, венки, гробы, пояса различных богородиц, иконы, свечи и иная погребальная утварь. А самое ужасающее, это расчленённые, высушенные останки (МОЩИ)
Рамиль Шарафутдинов
Лучший ответ
Нет. а вот ты зачем суешься туда, что тебя не касается?
Dreamy Boy...
Каждый судит по себе. Для меня это символ слияния божественного и человеческого духа в один мощный генератор плодов духа - любви к ближним.
Sveta Bonner
В детстве только казалось, когда не понимал значение библейских стихов о причастии.
Основная проблема людей ругающих Христианство - это понимание по плоти духовных вещей.
Когда такие атеисты ругатели начинают смеяться над своим пониманием религии, то они выглядят полными идиотами.
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!
это древнее дикое страстное потайное первобытное желание.. вожделение попробовать плоть себе подобного... в племенах убмаюмба оно выражено напрямую через каннибализм, в христианстве оно покрыто вуалью шарма и сакрального символизма.. и выражается лишь в символическом поедании плоти человека....
Это Вам кажется.
Evgen 99
Это только символы, за которыми скрыт очень важный смысл, связанный с выкупом.
Одна поправка. Хлеб в вине, практикуемый в традиционных церквях, это существенное искажение ясно учрежденной Христом церемонии (описанной в Луки 22).
да мне как-то плевать. до тех пор пока меня этим не заставляют заниматься.
меня не христиане больше заботят, а своя вера.