Религия, вера

Поменяла Христианскую веру на Мусульманскую, вернуть обратно можно или это плохо?

Знаю, что вопрос очень глупый и сама глупо поступила, но все же...
Если ты боишься о своих грехах то, ты уже совершила... На мой счёт, по моему мнению, лучше не будет!
Валерий Зайцев
Лучший ответ
Теперь на буддистскую поменяй, как Блаватская.
Можно, но твои экс-братья и сестры муслимы по Корану обязаны теперь тебя убить.
Алексей Тетюшин Почему если я рождена христианкой
Кто выпустит тебя? убьют ведь.
Ищи Бога!
Вероисповедание это не балалайка.
Петр Фомин
из ислама нельзя выйти.. эта секта без выхода
Ольга Родченкова "Нет принуждения в религии" (Коран 2:256)
Бога всё равно нет, какая разница?
Azim Wolsebnik
меняй на зороастрийскую или джайнистскую какую-нибудь, к православию всегда успеешь вернуться
С0
Сергей 01
переходили лучше в иудаизм
Сява Сява
"Нет принуждения в религии" (Коран 2:256)

Вы свободно можете выбрать свое мировоззрение и жизненный путь
Оксана, вы задаете этот вопрос по незнанию Библии, к сожалению. Но вы должны понимать, что для БОГА нет разницы в понимании традиций и запретов. Истинная христианская вера основывается на совокупности веры, любви, запретов, воли. Не может стоять вопроса в том можно или нет, БОГ никогда не воспрещал идти к НЕМУ, но всегда к этому призывал. Но вы должны понимать, и прежде всего определить для себя важной целью "действительно ли я хочу быть с БОГОМ, важно ли для меня это", иными словами, в этом вопросе должно отсутствовать колебание, вы должны определить для себя, что я хочу быть с БОГОМ. Инструкции: 1 Встаньте на коленки, помолитесь как умеете, скажите "ГОСПОДИ, я хочу чтобы ты вел меня, и научал о Себе, я хочу быть счастливой, и чтобы все в моей жизни было хорошо. " 2 Читайте Библию, это можно делать, к примеру, по 4-5 глав в день, перед сном к примеру, желательно начинать сразу с Нового Завета.
Андрей Е
Извини меня за осуждение, но по моему ты и никогда и не верила! Вера не носки чтоб ее менять! Но так как ты всерьез не веришь и Бога не боишься ты будешь делать что хочешь, а Бог будет смотреть на тебя и плакать!
Azim Wolsebnik Бог-метафизическое существо. Он не может плакать
Но вы же не подписывали никакого договора с Аллахом, значит вы имеете право самостоятельно выбирать собственое мировозрение.
Алексей Тетюшин Сердце больше тянется к Аллаху, но не могу быть мусульманкой, так как муж христианин