Религия, вера

Вера в Господа и любовь к нему,как броня одетая во время битвы защищает от стрел греха. На вас крепкая броня?

Anar Temirhanova
"братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. "

Лучше апостола Павла не выразиться... .
Александр 1974
Лучший ответ
Anar Temirhanova Очень в тему.. Я об этом и говорю.. Что сильны мы, если Господь с нами неотступно! Никакой грех не одолеет, и любые козьни бесполезны
Коротка кольчужка. Сам ковал - не враг давал.
Мульт Не Лезь
Не быть на свете лишним
Kammir
Храни Господь, убогих,
неимущих,
безвольных, сирых,
слабых и калек
дай им понять, что в этот миг насущный
Твоей защиты просит человек.
Верни, Господь,
Ты радугу незрячим,
Дай силу слабым,
Недругам друзей,
Не позволяй ходячим,
бить лежачих
И всех озябших Верою
согрей,
Дай жаждущим величье
Ниагары,
Голодным - с солью
пышный каравай,
Бездарным музыкантам
Дай гитары,
А начинающим поэтам –
Рифмы дай.
Все дай и дай!
На то ты и Всевышний
И слышен мир тебе с небес, и зрим.
Дай каждому не быть
на свете лишним…
Мы на коленях
возблагодарим.

Автор - Евгений Николаевич Плотников
Инвалид 1 группы – без обеих ног
Вступился за женщину, его сбросили с поезда, отрезало ноги, потом бросила жена с тремя детьми…. Он их воспитал и вырастил.

346506, Ростовская область
г. Шахты ул. Дундича д. 14
Anar Temirhanova Круто... мужчина просто молодец.
Можно вас попросит только вот о чём... не нужно мне таких киломертовых ответов. Пишите только от себя... не нужно ничего копировать.личная просьба
Ильнар Нуруллин И кто завоюет дом, не связав Сильного живущего в нем.
Крепкая крепкая!
крепче не бывает!
.N
....... Nastya.......
Крепче некуда! Но кроме брони необходимо и другое военное снаряжение иметь, верно? Ведь мы не только защищаемся, но и контратаковать должны!
Ольга Бабкина
не крепкая, стрелы пробивают.
И танки наши быстры...
Anar Temirhanova рассмешили вы меня что то)
А её надо ковать всю жизнь-не отходя ни на шаг!
Броня крепка ли? -Нельзя сказать, ибо мою веру и любовь к Нему, Он Сам лишь может оценить и измерить, и крепость брони проверить. На все воля Святая Его. А я верую и люблю в меру сил и разума своего. В Его власти попустить ли мне согрешить, иль уберечь меня от греха-все для пользы к спасению моей души
Ильнар Нуруллин Кто и что разлучит меня с Богом..
И кто завоюет дом, не связав Сильного живущего в нем.