Религия, вера
Следит ли бог за каждым человеком?
Нет
Нет! Бога нет.
Нет! в человеке программа заложена, сама контролируется!
....у него "камеры видеонаблюдения" есть в сердце каждого человека.
А лично по пятам Он ни за кем не ходит.
Думаете Ему больше нечем заняться?...
А лично по пятам Он ни за кем не ходит.
Думаете Ему больше нечем заняться?...
Это не нужно совсем.
Все ваше с вами и есть, никуда не денется.
Спецслужбы следят за каждым человеком, а Бог и так всё про всех знает))
бойся - старший брат следит за тобой....
Таисия Александрова
На кой куй ему это нужно?
да, знает кто когда и скем
Таисия Александрова
На кой куй ему это нужно?
Да.
Таисия Александрова
На кой куй ему это нужно?
«Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9).
Следят ли Правила Дорожного Движения за водителями и пешеходами? Над человеком пытается установить контроль совсем иная система.
ему даже следить не надо. Бог создал человека и его мозг, поэтому знает всё наперёд.
Он видит каждого, у Него все как на ладони и наш ум это постичь не может, потому не обладаем природой Бога.
Таисия Александрова
На кой куй ему это нужно?
Да.
Таисия Александрова
На кой куй ему это нужно?
каждый чел это процессор, представь скока процесоров
В Писании можно найти место, когда говоря о будущности, Святый ХРИСТОС употребил слова "кто вы? Я не знаю вас".
Вывод делайте сами.
Да... там на уровне компьютора есть система и все наши действия и мысли отпечатываются... и есть сущность которая смотрит за нами... но не сам бог... -там своя иерархия.
Таисия Александрова
На кой куй им это нужно?
Некоторым кажется что за ними постоянно следят, бывает такая паранойя.
В Его руках нити жизни.
Таисия Александрова
Держит как собак на длинном поводке?
"Глаза Иеговы на всяком месте, они наблюдают за злыми и добрыми" (Притчи 15:3)
Если верить тому что написанно в библии то он не просто следит он живет в нас. Он вездесущ в не времени всегда был и есть. Любимое выражение из библии "отец и мать покинуть тебя а я всегда рядом буду
Таисия Александрова
Этот всемирный отец не покинул своих деток, а вышвырнул их на улицу из Эдема. И имел наглость заявить, что он с ними?