Религия, вера
чем однополая любовь хуже разнополой? какая бы ни была любовь-она же вся от Бога
Как-то так и в Европе думают))

Ее Господь Бог не Благословлял, а напротив Сжег огнем Содом и Гоморру, в свое время.
Влад Комейко
докажи
Тем же чем разновидовая хуже однополой... Там, осла с леди... или джентльмена с козой...
Там убиваются потомки, в прошлом и будущем
Бога нет.

Закон Бога - институт семьи - муж, жена и дети. Остальное от сатаны.
Ольга Соболева
Ни-ки, это гей. Он тебе нужен?
Василий Дериглазов
Так Сатана ж тоже от Бога
1 Коринфянам6:9,10 - всё перечисленное не от Бога.
Она не продуктивна
Влад Комейко
и что. любовь сына к матери тоже.. кагбэ..
В Библии сказанно четко и понятно Первое письмо Коринфянам 6:9-10 : "...мужеложники... Царствия Божьего не наследуют. "
я та не против вас... выбор каждого. Но искушение (разврата и т. д.) надо бороть - а не потакать им и не опрадывать их.
Да ладно пед люби люби только нам не навязывай свою попку
возможно, однополая любовь это болезнь, но мне кажется, что это извращение или совращение, а вообще я думаю всем нам нужны девушки или лица женского пола.
Как же вы п@@@ры, заколебали... Хоть бы уж высшее не втягивали...
Любовь к деньгам, к жестокости, тоже от Бога??) Вот и ответили на вопрос от кого ...
Влад Комейко
любовь к деньгам - это метафора. учи русский язык
Наш Творец установил нормы для брака задолго до того, как их стали устанавливать люди. В первой книге Библии написано: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Согласно «Толковому словарю библейских слов Вайна», древнееврейское слово, переведенное как «жена», означает «человек женского пола». Иисус тоже сказал, что те, кто вступают в брак, должны быть «мужчиной и женщиной» (Матфея 19:4).
По замыслу Бога брак — это неразрывный союз между мужчиной и женщиной. Мужчины и женщины созданы так, чтобы дополнять друг друга. Благодаря этому они могут удовлетворять эмоциональные и сексуальные потребности друг друга и давать начало новой жизни.
Раиса Хохрева
1 Коринфянам 6глава: 9,10 стихи :"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога"
Так Ведь все в этом мире создал Бог
А раз все создал бог, почему он создал геев?
Шах и мат
Смеюсь с людей, которые говорят о Боге в своих ответах :)
Я думала, что Бог любит всех, кроме совсем уж плохих людей (читай "грешников")
Можете обижаться, пытаться обидеть в ответ, но я до последнего буду приверженцем прогресса. Мы живем в современности и, если вы позволяете себе пользоваться новейшими технологиями, будьте добры меняться под новый мир.
Однополая любовь- это чувства, она невинна. Я говорю про искреннюю любовь, а не "хочу попробовать с девочкой/мальчиком". Хотя люди должны понимать, что лезть другим в трусы и постель- не лучшая идея.
Я считаю, что люди, которые являются ярыми гомофобами- глупы и непробиваемы. Особенно те, которые "оберегают" от него детей, считая, что ребенок автоматически становится "особенным", когда увидит это. Когда я была маленькой, интернетов ваших еще не было. Вернее, они были, но лично моя мама строго меня в них ограничивала до 14 лет. Я с ПЯТИ лет (примерно возраст, с которого помню себя) знала, что мне нравятся девочки и я хочу себе "жену", когда вырасту :)
Я считаю, что гомофобы в любом случае вымрут, их уже меньшинство, учитывая, каким растет новое поколение. Но я верю, что они хотя бы под конец своей жизни поймут, что ничего хорошего в мир своей гомофобией не принесли