Религия, вера

Бог создал человека для физического размножения как животных? Почему однополая любовь грех?

..смотря, в какой ты конфессии и стране..
Алексей Ермошкин
Лучший ответ
Ответ прост:

ибо есть издевательство над предусмотренными правилами Бога.
Касимова Захра
противоестественна.
Мужчина родить не может... но опыты продолжаются
Любовь не грех.
Дима Кирюшин
Потому что нет размножения, цепочка прерывается, слабые недоразвитые и не имеющие потомство детей умирают, не передав свое отклонение следующему поколению. Законы природы. Выживают сильнейшие
А так, люди такие же животные с теми же потребностями. Просто более разумные
В Римлянам 1 главе написано: "И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них,  тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные,  подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами".
Сделать выводы из всего вышесказанного совсем нетрудно.
Alik Hovhannisyan
Бог создал человека, чтобы он создавал семью и занимался любовью в семье, а не развратом и половыми извращениями
Однополая любовь грех, потому что является извращением.
Главная цель человека это путь к Богу.
Марина Снежко
Твой первый вопрос и является ответом на твой второй вопрос ; )
Софья Самсоник
Дельфины, голуби, пингвины, долбятся гомосеки, ох твари божии и закон им не писан)))
Alisher Rashitow
Новый Завет почитай и узнаешь что никакие секс извращенцы Царствия Божия НЕ наследуют.
Шоколадная Леди** Кроме инцестников конешн.