Религия, вера

Если Бог творец, то и те, кто служат Ему, они служат творчеству, талантам, Любви, то есть продолжаеют Дела Бога?

нет, просто свечки продают.
Сашуля Соколова
Лучший ответ
Для служения Богу не обязательно творить, можно просто служить семье, родине
Вадим Юнусов
Екатерина Герасимова То же делают животные, то есть вы хотите служить Богу, как хорошее животное?
Арайлым ******** Много историй, когда во имя своей семьи уничтожали соседнюю.
В 2007 году Флю писал: «Важно не только то, что в природе есть определенные закономерности, но и то, что эти закономерности математически точны, универсальны и „связаны друг с другом“. Эйнштейн говорил о них как о „воплощенном разуме“. Мы должны задать себе вопрос: почему в природе все так удивительно устроено? Наверняка ученые от Ньютона до Эйнштейна и Гейзенберга задавались этим вопросом — и нашли на него ответ: за всем стоит Божественный разум».
Многие признанные ученые не считают ненаучным верить в разумную Первопричину. К тому же утверждение, что Вселенная с ее законами и сама жизнь появились случайно, не согласуется со здравым смыслом. Все вокруг убеждает нас в том, что у любого устройства, особенно у сложного, есть конструктор.
Другой известный ученый, Альберт Эйнштейн, хотя и считался атеистом, сказал: «Мне достаточно... поразмыслить над чудесной структурой Вселенной, которую мы можем неясно постигать, и затем смиренно постараться осмыслить хотя бы ничтожную часть интеллекта, выраженного в природе». Американский ученый, лауреат Нобелевской премии Артур Холли Комптон сказал: «Планомерно расширяющаяся Вселенная свидетельствует об истине самых величественных слов, которые были когда-либо сказаны: „В начале сотворил Бог“». Он процитировал первые слова Библии.
Оксана .............
Екатерина Герасимова Это всего лишь манипуляции авторитетами, выдергивание нужных фраз.. Под это можно подогнать что угодно.. лишь бы людей убедить в своих убеждениях
Бог это типа бобра пока воды нет и деревьев он не заведется
*=
**надюфка** =)
Именно так.
Ага монахи продолжают дело бога, прекращая свой род)))
да
Нет любви к Богу и нет служения и нет дел потому что (Евреям 11:6) "А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его".
Bahtiyor Ismanov
Екатерина Герасимова Вас то обязательно нужно наградить золотой цепью
Мы то не т_вор_цы, мы созидатели. А творцу нужно как следует по морде надовать
нет Любят ОТЦА!
Лишь бы не были фарисеями.
Олег Сорокин
Екатерина Герасимова А интернет-это не фарисейство?