Религия, вера
Когда смерть будет считаться счастливым освобождением, а не устрашающим врагом, как сейчас? Чем больше невежество, тем
сильнее страх.
А что ты предлагаешь? Стремиться к этому и праздновать как день рождения?
Чушь какая-то. Хочешь - прыгай с моста. Мы все порадуемся.
Галина Пудова
твой выбор, баран, быть бараном, так что наслаждайся))
Я и так считаю смерть чем то привлекательным. Я не боюсь своей смерти, только смерти близких но это наверно больше из за эгоизма.
Смерть -это следствие греха, а грешный человек никогда не будет считать смерть освобождением, потому что иной жизни не знает, а для того, кто достиг святости, смерти не существует
Галина Пудова
если ты говоришь не о мясе, то согласна.
Мусульмане поэтому и совершают тер. акты. Потому что веруют искренне, что в раю их ждут гурии и и вино.
А вы, христиане маловеры.
Roma V
правильно говоришь! самое страшное что многие люди из общества потребления этого даже понять не могут! они считают что ИГИЛ воюют за доллары и только
Галина Пудова
они бараны, перепутали всё, что можно.... убийство других... это им страшно откликнется.
для христиан она и есть освобождение.
Галина Пудова
я не понимаю ваших разделений на веры...
Смерть никакой не враг. Я её даже не видел никогда. Что то субьективное. И глупо бояться то, чего не знаешь.
@@@ Султанбек + Гулзада @@@
Тогда, если вашей логикой руководствоваться, смерть - друг? И разве люди не понимают, что такое смерть? Никто не желает умирать.
Галина Пудова
видел и много раз))) просто забыл
Почему то именно для бедняков смерть преподносят, как счастливое освобождение. Богатые, напротив, стараются продлить свою жизнь как можно дольше.
Галина Пудова
ты имеешь ввиду, тех баранов, у которых цель бумажки с цифрами))) ну-ну
Даже верующий человек под регрессивным гипнозом говорит совершенно другое))
В момент смерти человек "взвешивается" Богом, и только избранные отправляются на небо для ожидания Воскресения. Они составят будущее Вселенское человечество. Для Христиан знающих Бога умереть как переехать в другой город. Смерти нет для принявших от Иисуса Христа Вечную Жизнь.
Остальные, умирая, умрут навсегда.
Галина Пудова
бред наполовину... учи дальше урок.
да смерти нет а боятся ее как мин глупо, есть жизнь и там стоит действовать
Бог вложил в нас желание жить вечно, в отличие от животных.
Галина Пудова
желания одного мало, цель нужна... и эта цель должна соответствовать с целью Бога, Вселенной....
Будда не боялся смерти
26 Последний враг, с которым будет покончено,— смерть. ( 1 Коринфянам 15:26) . Библия называет смерть ВРАГОМ....
Когда ты в школе получил 2 и об этом узнала мама.
Смерть в конечном счете есть больший перерыв в жизни физического плана;
человек всего лишь «выходит» на больший срок.
Но процессы ежедневного сна и умирания идентичны, с той только разницей,
что во время сна магнетическая нить или энергетический ток,
с которым поступает жизненная сила, сохраняется в целости и являет собой путь возвращения в тело.
Во время же смерти эта жизненная нить разрывается или отсекается.
Если это произошло, сознательная сущность не может возвратиться в плотное физическое тело и последнее, лишенное связующего принципа, разлагается.
Галина Пудова
спасибо - совершенно согласна
немцы за 1 поколение вырастили гитлерюгенд которые под танки кидались,
дайте мне денег и ресурсы и я вам любую нацию сделаю фанатиками
Галина Пудова