Религия, вера

Для одних смерть наказание, для других освобождение?

Освобождения для осознавших себя душ - они идут к Богу после выхода из тела .И наказание для тех кто пойдет на нижние адские планеты
Иришка *******
Лучший ответ
Смерть – другая мера жизни.

Для себя ее ты не найдешь.

И одного бояться только нужно,

Куда ты после этой попадешь.

Если был открыт и честен,

Не предавал, не убивал,

И не было причины если

Что бы за дело кто – то проклинал.

Не будет переход тяжелым,

Уйдешь во сне скорей всего.

Пройдешь по коридорам белым,

Но не изменишь одного:

Родных своих тоски – печали,

Для них покинешь этот свет.

Печально то, что мы забыли,

Что смерти – то вообще и нет!
Ни то ни другое. НИКТО не пропустит свой срок.
Телесная смерть - это только начало жизни Души в полном Сознании своего я на другом уровне жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении жизни в другой форме бытия.
Для кого-то аборт освобождение от проблем, но Иисус показал всем, что в жертву нужно приносить себя, а не ребенка тем более что не так уж страшно стать жертвой безобидного ребёнка. С абортами никто у нас не борется, только православные остались. С И болт забили, что они проповедуют думаете многодетное материнство или стоят у абортариев с плакатами как Дмитрий Баранов. Болт забили, плевать им на детей вообще. И никогда не стояли.
Майра Кунаева
К смерти нужно относиться легко и не бояться ее.
Да
Gulya Burkazova