Мои родители уже в преклонных летах, всю жизнь живут в любви. У них уже нет "влечения" в физическом понимании слова. Я ни разу, за всю свою, не столь большую жизнь, не видел чтобы они ругались или говорили на повышенных тонах. Всегда я видел любовь между ними, и не разу в жизни не видел огорчения одного на другого.
Насколько правдива физическое понимание, что любовь это всегда только влечение, можете делать вывод сами...
Религия, вера
Что для вас любовь? Это физическое влечение или нечто большее?
Это такое состояние души когда невыносимо хочется сделать счастливым любимого человека.
Любовь может быть разной, купо.
Любовь муглов совсем не имеет никакого отношения к "влечению".
Но сама любовь может быть разной!
Ведь это счастье, а оно может быть разным.
Но сама любовь может быть разной!
Всё что есть.
Единение противоположностей в котором рождается целостность
Бог - есть Любовь.
У вас неверное представление об этом понятии. Физическое влечение- это одна из граней. А вообще Безусловная Любовь- это Всё.
Сердца Свет.
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол
Любовь - это духовная потребность индивида в подтверждении личностной самооценки через объективное признание ее другим индивидом, чье абсолютное совершенство по его априорному мнению безусловно. :)
Любовь это эмоция
Любовь это притяжение противоположных полов сплошь электродинамика
физическое влечение это можно и с проститутками
Это химическая реакция в мозге с выбросом эндорфина и прочего говна на фоне сексуального влечения которая вызывает маниакальное психическое расстройство и зависимость от объекта этого растройства
Это когда шишка дымит
все вместе взятое
Любовь - это иллюзия, самообман. ..Доказательство: от любви до ненависти один шаг. Если любовь моментально превращается в полный пшик, то это надуманное понятие как минимум несерьёзно. Физическое половое влечение - это не любовь, а скорее сродни садизму.
Любовь есть влечение к духовному единству.