Религия, вера

Немного о логике верующих... Она вообще у них имеется??? см. вн. +

Тут один Кристаллоид на основании того, что я посчитал поступок Лота (с предложением дочек изнасиловать толпе) аморальным, предположил что я гей))
Татьяна Иваник
Если человек при отсутствии логичных аргументов в споре переходит на оскорбления дабы таким образом принизив оппонента оказаться выше его, то этот человек не далёкого ума, плохо контролирует свои эмоции.
Светлана Бекташева
Лучший ответ
Мы все согласны с мнением пользователя Сrystal.
вЫ ДВА ДУРАКА, КОТОРЫМ ПОЕБАТЬ НА пИСАНИЕ, НО СРЕТЕСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО)). вЕРУЮЩИМ НЕ СТОИТ СЕБ ОПРАВДЫАТЬ ПЕРЕД НЕВЕРУЮЩИМИ, А НЕВЕРУЮЩИМ ВООБЩЕ НАХУЯ ВЕРУЮЩИЕ. Вы сретесь ни за что. Вам же делить нечего. Один верит, другой нет. Что вам делить?
Татьяна Иваник Я тоже порой забываю капслок выключить))
Татьяна Иваник У меня тоже эта ассоциация возникла. Кстати, я из Н-ска, так что история эта мне давно известна и весьма близка.
Он прав в одном.
У него один большой, прозрачный кристалл вместо мозга. )))
Улжан Алиева
Есть и у шизофреников веры логика иначе откуда столько бреда извлеченного из сказок и бреда
Olga Eggert
у тебя ава торчковая. А они путают с пидорами, у пидоров теперь символ радуга
Татьяна Иваник Ну он видимо из тех активистов, что и в упаковке молока гейпропаганду рассмотрели))
сначала покажите вашу логику, ваши рассуждения. мы ее не видели, только думаете что вы умные. а этого не видно. Насчет Лота и его дочерей я прав, вы постоянно нападаете на Библию и праведников и не замечаете что их хотели насиловать, но вы не говорите об этом и значит поддерживаете их. а нападаете на жертв, значит вы вместе с насильниками и разделяете их стремление.

Вот, у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно; только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего". (Бытие, 19: 4-7)
ЗАКОН ГОСТЕПРИИМСТВА В ДРЕВНОСТИ БЫЛ ВЫШЕ ВСЕГО И ГОСТЬ БЫЛ САМЫМ УВАЖАЕМЫМ И ПОЧИТАЛСЯ ЗА АНГЕЛА, А ТЕПЕРЬ НЕТ ГОСТЕПРИИМСТВА И ЛЮДИ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА СТАЛИ ЗВЕРЯМИ И ПОТОМУ НЕ ПОНИМАЮТ СТРЕМЛЕНИЕ ЛОТА ЗАЩИТИТЬ И ОТТЯНУТЬ ВРЕМЯ-ПРИМЕНИТЬ ДИПЛОМАТИЮ-ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА РАЗУМ НАПАДАВШИХ.
Nazar Shodiev
Татьяна Иваник Ты мне так и не прокомментировал это замечательное местечко из книги Бытия)) Так что пока я от тебя слышу лишь тявканье...
Татьяна Иваник НИХУЯ СЕБЕ ДИПЛОМАТИЯ!!!!
на то время закон гостеприимства гласил . что кто вошёл под кров твой надо защищать!
Ирина Пунга
Татьяна Иваник Вот именно! А еще закон гласил, что женщина - не человек! Так значит Писание все- таки актуально и по сей день?
Боженька обделил верунов логикой и разумом.
вера не логична
Почему-то гости завели только Лота в дом, а дочек оставили.
А жители Содома были ими ослеплены, но и тогда не угомонились, а искали вход.
Т. е. эти гости были ангелы.
Игорь Град
он мракобес-сектант, плюньте на него..
когда мракобесам нечего сказать, они переходят на личности,
называют геями даже женщин,
я люблю читать комменты мракобесов, ухохочишься..
Та
Татьяна
Татьяна Иваник Вот именно это я сейчас и пытаюсь сделать))
зачем ты так с его мозгом?))
Dmitriy K