Религия, вера
Почему атеисты все подвергают сомнению, но только не абиогенез, БВ, СТЭ и нерелигиозность атеизма?
Не стоит воспринимать всерьез атеистов. Каждый из них, пока он атеист, находятся под внешним управлением и лишен способности мыслить самостоятельно!
Хасан Тайлоков
Атеизм тем и хорош, что не признает внешнего управления-Бога
Атеизм отрицает веру в Бога, а не все подвергает сомнению. С логикой у вас не в порядке- это от бессилия
Мы же не спрашиваем тебя Ерема, почему ты тупой. Знаем что природой ты обижен.
Ещё как подвергают.
Обижен ты если ведешься нв него )))))))))))))
Николай Вьюгин
Он тебе обиженному брат, не обижай гея.
Вы смешиваете атеизм и науку, но прикол в том, что атеизм и наука друг с другом никак не связаны. Наука по определению своему Бога никак не затрагивает, потому что изучает только то, что можно доказать либо опровергнуть. Доказать либо опровергнуть существование Бога невозможно, поэтому утверждать, что Бог есть или его нет, в научном исследовании учёный не имеет права. Никто не запрещает учёному вне работы верить или не верить в Бога, но утверждать, будто наука может опровергнуть его существование - это ненаучно, как бы странно ни звучало.
Да, атеизм можно назвать верой в несуществование бога, но вера и религия - это не одно и то же. Религия обязательно включает в себя веру, но не всякая вера является частью религии.
А абиогенез, БВ и СТЭ - это всё же всего лишь теории, а не законы, поэтому сомнению ещё как подвергаются.
Таким образом, понятие "ненаучный" и понятие "неистинный" - это совершенно не одно и то же.
люди будьте агностиками. Атеисты лицемерные