Религия, вера
Почему атеисты смеются над тем, что свято для другого?
Вы привели пример идиотов, а не атеистов.
Еврей прибитый гвоздями, это Святость?
Azamat Imanberlin
для меня да... это может трудно понять, но уважать хотя бы можно чужое мировоззрение?
Не все.
не все. одна досмеялась (извесная история с иконой николая чудотворца)
А почему веруны лезут везде со своей библией?

Azamat Imanberlin
я к вам лезу? и как они к вам лезут то? тут приводят цитаты... это Религия Вера
Александр Гурьянов
Кто лично к вам лезет?
Это не атеисты. Это школота.
ералаш на одном конце червяк название типан сидит ловит в далеке купается народ типа орет харош купаться рыбу распугали потом маленькие 3-е подходят со здоровой кастрюлей и начинают ловлю этот взрослый парнишка типа ты когда нибудь рыбу то ловил малой тпа ловил и здоровый типа ну у тебя и леска на удочке малый типа о клюет вытаскивает взрослый подсекать как следует не умеешь, дальше опять клюет типа подваживать как следует неумешь и в таком же духе в итоге малой карпа здорового вытаскивает здоровый карпа берет типа ему клевать как следует не умеешь и карп говорит сам ты балда.
а почему верующие смеются что свято мне????:)))) разве долг не платежем красен?
+ или вы хотите сказать что чувства есть только у верующих а у всех остальных их нет?
Azamat Imanberlin
над чем я смеюсь к примеру, что тебе свято?
Сергей Вытеганцев
Над чем мы смеемся?
Потому, как в них сидит куратор, который их использует в своих интересах в качестве говорящих голов.
Они смеются над причинами этой "святости".
Azamat Imanberlin
и фактически над убеждениями человека, для которого это важно... неуважение?
Потому что Бог единственный источник добра во вселенной. Отреченность от Бога ведет к отреченности от любви и доброты.
Всегда так было

Они просто задают вопросы . Если вы выглядете при этом смешным - это ваши проблемы .
взаимно, верующие считают атеистов бездуховными
Azamat Imanberlin
нет не все далеко...