Религия, вера

Вы уже полностью разочаровались в людях? Или верите еще в светлое и доброе в людях?)

Кумар К.
Конечно есть! Я вырос в детском доме. К нам приезжали верующие люди и выстраивали с нами отношения и отдавали нам любовь. Дарили нам подарки, возили в лагеря, заботились о нас. Я думал, что они это делали из-за того, что у нету детей, но как скоро я обнаружил, что у них по 3-5 детей в семьях. В каждом человеке есть добро, но неправильный образ жизни его делает гнилым, злостным, самолюбивым... В общем я за добро. Мир Вам!
Людмила Самойлова
Лучший ответ
Кумар К. Мир вам!)
Не то что бы совсем разочаровался... Но надежды остается всё меньше и меньше...
не во всех) и это радует!
Тахир М
Все люди добрые и светлые. Когда тот, кто с ними общается добр и светел.
Я очарован Богом. И прекрасно знаю все гнусности людей. Потому нет у меня очарования, только сострадание как к себе так и к другим. Да местами заносит и могу крепким словцом послать. Но это лишь показывает отсутствие равнодушия.
Коль в сорок ты не пессимист,
А в пятьдесят не мизантроп,
Возможно, ты душою чист,
Но идиотом ляжешь в гроб.
да
Ан
Анастасия
Мне везёт на добрых людей. Их достаточно.
Алина Епишина
Извини, но как аукнется....
Сергей Мадатов
во всех людях есть доброе и светлое, прост в угоду своих слабостей, многие это скрывают, отворачиваясь мыслями в сознании.
Ага. Ни во что я не верю, люди гниль.
Almas Shegirbaev
Соня Костина а зачем с гнилью общаетесь?)))
Almas Shegirbaev Я ни с кем не общаюсь а тем более с гнилью.
Человек самое скотское божье создание
Кумар К. вы считаете себя скотом?
Остались еще редкие экземпляры.
пиполы то остались такие