Религия, вера
Как узнать каково сейчас недавно умершему родственнику на том свете?
Если ты не испытываешь тревоги, какой - то тяжести, ну вообщем нет страха за этого человека, то ему там нормально и наоборот. Твое страдание здесь приносит ему боль.
не сомневайтесь..
:)
.. ему там никак.
:)
.. ему там никак.
Спросите его... он всё подробно расскажет...
Они живет в другом теле рядом с Вами, так что не делай ни кому зла, может это будет зло твоему родственнику...
" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. " ( Экклезиаст 9:5)
Открыть Библию и узнать-что пишет -МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПРАХ.
Экклезиаст 3:18, 19: И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. 19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.
да очень просто)
достань книжку и прочитай
Книга Монаха Митрофана: "Как живут наши умершие и как будем жить и мы после смерти», С. -Петербург 1897 г при «Храме всех Святых в земле Российской просиявших» в Бурлингейме, в Калифорнии. "
достань книжку и прочитай
Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает Иегова — наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела.
Соломон сказал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «[в могиле] нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 146:4 сказано, что со смертью человека «исчезают его мысли». Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Библия дает нам настоящее утешение, раскрывая правду о состоянии умерших. Мертвые не страдают и не испытывают боли. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними, а они не могут говорить с нами.
если ты ему близок он будет тебе являться когда ты спишь
спросить у психиатра
Умри, спроси, воскресни, хотя воскресать не обязательно тебе совсем)))
Купите доску Уиджи, и проведите спиритический сеанс.